Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Найденное время

Просмотров:4806 Опубликовано: 1-12-2014, 11:09
Найденное время
Время – самый дорогой ресурс в нашу эпоху. Онлайн-платежи экономят нам эту драгоценность. Казахстанцы больше не стоят в очередях, так как могут заплатить за коммуналку и сотовую связь, не выходя из дома или офиса. Особенно это актуально для людей, живущих в режиме нон-стоп.

У Ануара Нурпеисова, известного телеведущего и актера, съемки сменяются выступлениями. Нужно везде успеть, не опоздать. Зеленый сигнал светофора для него лучший цвет в мире. Это значит, что алматинская пробка наконец-то сдвинется еще на пару метров вперед. С такими затратами времени, конечно, Ануару приходилось прихватывать для работы выходные дни. Ведь важно все успеть, никого не подвести.
А так хочется выкроить целый день на поездку на Медео, чтобы покататься на катке с друзьями!

«Я не хочу жертвовать временем для общения с друзьями и своей девушкой. И оплата за коммунальные услуги через Интернет стала для меня находкой. Раньше мне приходилось стоять в очередях в кассах банков. Вы помните это чувство? Кликаешь по экрану дисплея – оплата платежей. Тебе из прорези аппарата выплывает бумажка с каким-нибудь страшным номером - 546. Сидишь перед табло и ждешь, когда твою очередь перенаправят в свободную кассу. На ожидание и сам поход в кассу уходило очень много времени», - рассказал Ануар Нурпеисов.


К счастью, телеведущий не только успешный актер, но и активный пользователь Интернета, блогер. Однажды на одном из сайтов он увидел рекламу «Оплачивай коммуналку без очередей!» Нажал на красную кнопочку kaspi.kz, зарегистрировался, и на сайте автоматически создался каспи-кошелек, который можно пополнять через терминал.

«Теперь я через свой смартфон захожу на сайт kaspi.kz и оплачиваю за коммунальные услуги, интернет и сотовую связь. Иногда это происходит прямо за пять минут до эфира. Ведь оплата происходит за секунды. В квитанции уже проставлены показания счетчиков», - рассказал известный телеведущий.


Теперь у Ануара есть время и на чтение интересной книги, и на тренировку по боксу. Дело в том, что сайт kaspi.kz помогает экономить время на походы в магазины. В несколько кликов на сайте можно найти товар или услуги многих сервисов, а затем оплатить через kaspi.kz.

«Меня часто приглашают на мероприятия в разные города. Чтобы купить билет, я не еду по пробкам через весь город, а просто захожу на kaspi.kz. В нем выбираю нужный мне сервис по приобретению авиабилетов. Я захожу в него и выбираю билеты в тот город, который мне нужен. Например, в Актау. Затем оплачиваю покупку уже в kaspi.kz. К счастью, билеты сейчас электронные. Достаточно распечатать в офисе данные на бумажке, и ехать в аэропорт», - рассказал телеведущий.


kaspi.kz для всех казахстанцев открыт с 27 июля. За это время не только Ануар узнал о нем. На kaspi.kz казахстанцы совершили уже более 9 миллионов платежей.


Kaspi bank с 28 ноября проводит акцию. Клиенту, осуществившему 10 000 000-ый платеж через kaspi.kz, будет вручен приз – 1 000 000 тенге.
Каждую неделю, до наступления этого платежа, среди клиентов kaspi.kz будут разыгрываться по пять iPhone 6.


НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Поделись с другими: