Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Вам аромат или упаковку?

Просмотров:6194 Опубликовано: 3-11-2015, 09:49
Вам аромат или упаковку?
«LaSpeedo»
LaSpeedo - покупайте аромат, а не упаковку

«Одежда украшает внешность, духи отражают внутренний мир», - так говорил известный парфюмер фирмы Chanel Жак Польж. Духи создают настроение, образ, стиль.
Парфюмерия – это неотъемлемая часть любого образа. Запахи играют одну из важнейших ролей в нашей жизни. Как правило, люди привязаны к ароматам. Выбрав однажды парфюм, многие редко меняют предпочтения. В итоге, за флакон любимых «Chanel» или «Versace» мы готовы платить любые деньги, даже если цена и кусается.
 
- Chanel, Dior, Armani – при одном только упоминании этих мировых брендов в нашем подсознании рождается одна из первых ассоциаций – «дорого». То есть, потребитель с доходом ниже среднего, а то и среднего уровня, не сможет себе позволить эту роскошь. Однако, это далеко не так, - говорит Актолкын Насихатовна, местный официальный представитель компании «LaSpeedo» в Актау.

 
LaSpeedo – представляет собой широкий выбор парфюмерной продукции - самые известные ароматы от мировых брендов.
 
- Я люблю ароматы, это очень хрупкая индустрия, - говорит Актолкын Насихатовна. – И я уверена, что их любят все – просто многие еще не нашли свой личный аромат. Другой вопрос – в цене. А ведь задумайтесь: по большому счету людям нужно содержимое, а не флакон и его упаковка. Но они платят за рекламу со звездами, кутюрье, за мировые бренды – все это стоит 70-80% от стоимости всего того, что мы называем одним флаконом парфюма. Когда я познакомилась с компанией «LaSpeedo», я поняла, что мы сможем сделать роскошную жизнь доступной и качественной. В чем же отличие этой парфюмерии? В доступной цене, за счет разлива в стандартные флаконы – 8, 15 и 50 мл. Зачем переплачивать за то, чем мы пользоваться не будем, то есть за красивый флакон, бренд и рекламу? Ведь качество и содержимое – гораздо важнее! 


На сегодняшний день в ассортименте бутика представлено более 100 ведущих мировых брендов парфюмерии для женщин и мужчин. В будущем, рассказывает официальный представитель компании, ассортимент расширится. Объемы флаконов рассчитаны на разных покупателей — от карманного, цена за который всего 1800 тенге, до стандартных за 8000 тысяч тенге.
 
Сегодня компания «La Speedo» широко представлена в Казахстане, Кыргызстане, России и Таджикистане.
 
Найти путь к нотам своего сердца, или своей избранницы или избранника вы сможете по адресу: ТЦ «Байтерек» бутик №2-14 «LaSpeedo».

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Вам аромат или упаковку?
Вам аромат или упаковку?
Вам аромат или упаковку?
Вам аромат или упаковку?
Поделись с другими: