Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Море приключений для всей семьи

Просмотров:15502 Опубликовано: 8-01-2016, 10:26
Море приключений для всей семьи
Семейный развлекательный центр «Атлантида»
В нашем городе 10 января в 13:00 открывает свои двери семейный развлекательный центр «Атлантида», расположенный на 4 этаже универсального торгового центра «Заман». Только представьте себе – целый этаж развлечений для всей семьи.

Новый центр будет самым большим в Актау, площадь развлекательного комплекса составляет более двух тысяч квадратных метров, где под одной крышей разместятся боулинг-зал, кафе на 150 посадочных мест, семейный парк аттракционов и игровых аппаратов, батуты, лазерная комната, автодром, лабиринты, мягкая комната для самых маленьких, площадка для лазерного боя, VIP-залы для проведения дней рождения, комната для развития творчества, танцпол и многое другое.

Семейный развлекательный центр «Атлантида» - это место проведения семейного досуга, где каждый член семьи сможет с удовольствием провести время. Детей и их родителей ждет море позитива и радости!
В центре будут проходить развивающие мастер-классы, планируется приглашение опытных преподавателей, которые в игровой форме будут заниматься с детьми танцами, кулинарией, модными показами, изучать иностранные языки и изобразительное искусство.
Семейный развлекательный центр «Атлантида» может удовлетворить потребность детей в активном и развлекательном досуге, а родители могут заняться своими делами или отдохнуть и расслабиться, пока дети заняты игрой.

Море приключений для всей семьи


Одна из новинок для нашего города - это комната для лазерного боя - лазертаг, в которой в затемненном помещении будут проходить тактические игры, имитирующие реальный бой. В лазертаге отсутствуют болевые ощущения, стрельбы происходят при помощи инфракрасных лучей, совершенно безвредных для человека, при этом электроника фиксирует все, что происходит с игроком на поле боя. Всю информацию о бое в режиме реального времени можно будет увидеть на экране. Лазертаг - это командная игра, которая не имеет никаких возрастных ограничений, в нее могут играть и взрослые, и дети. Детям выпадет возможность почувствовать себя супергероем из фантастического фильма или участником квестовых игр.
Проект реализован людьми, которые родились и выросли в Актау, для того, чтобы создать что-то новое и свежее в дизайне помещения, они привлекли членов союза художников России.

- Мы все выросли в этом городе, а город твоего детства для каждого человека самое дорогое и светлое, что существует в жизни. Для нас маленьких жителей Шевченко, а потом и Актау главным развлечением было наше любимое море, поэтому дизайн центра мы постарались выполнить в морском стиле и подчеркнуть Актау как морскую жемчужину Казахстана. Конечно, помимо эстетических дизайнерских решений перед нами стояла задача сделать комплекс максимально комфортным и безопасным для детей и их родителей. Для этого были выбраны прогрессивные технологические решения при строительных работах и установлено самое современное игровое оборудование, - рассказал руководитель развлекательного центра «Атлантида» Руслан Сигалиев.
- Основная идея нашего центра заключается в том, чтобы дети с родителями вместе имели возможность найти развлечение по душе. Наш регион один из лидирующих по рождаемости, в последние годы детское население значительно возросло, и мы хотим сделать все для детей, чтобы они могли с пользой и интересом проводить время, - сказал Руслан Сигалиев.


Будет организован специальный автобус, который бесплатно в выходные и праздничные дни будет собирать детей с пригородных жилых массивов, для того чтобы родители с детьми могли добраться до развлекательного центра. В «Атлантиде» планируется проведение акций и разрабатываются специальные предложения для детей из малообеспеченных семей, для ребят из детских домов. Все дети должны иметь возможность получать качественный и доступный отдых. Так же не забыли и про взрослых - будут проводиться интеллектуальные игры, соревнования по боулингу, мастер-классы по танцам и баттлы.

Море приключений для всей семьи


- Отдельно хотелось поблагодарить за поддержку управление предпринимательства и торговли Мангистауской области, региональный филиал АО «Фонда развития предпринимательства «Даму» по Мангистауской области, ДБ АО «Сбербанк» Актау, которые в непростое для частного бизнеса время, тем не менее, продолжают реализацию программ по кредитованию, - отметил Руслан Сигалиев.


Торжественное открытие центра состоится 10 января в 13:00 часов. На открытии гостей ждут развлекательные конкурсы, игры, сюрпризы, танцевальные группы, показательные спортивные выступления, зажигательные аниматоры, праздник с химическими опытами и научными экспериментами.
Вы сможете сами пережить веселое приключение, после которого останется море позитивных эмоций. Ведь «Атлантида» это место – где всегда живет праздник!

Телефоны : +7(7292)332-000
+7(771)333-2000
сайт: www.atlantida.kz


НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Поделись с другими: