Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Плати виртуально – выигрывай реально

Просмотров:3432 Опубликовано: 11-03-2016, 12:43
Плати виртуально – выигрывай реально
Банк ВТБ (Казахстан)
Банк ВТБ (Казахстан) разыгрывает 12 планшетов среди пользователей интернет-банкинга Online VTB.

Интернет стал неотъемлемым спутником жизни большинства граждан Казахстана. Сегодня всемирная сеть позволяет нам не только получать необходимую информацию во всех сферах жизни, но и значительно экономить собственное время и деньги. Интернет-банкинг ВТБ (Казахстан) сочетает в себе все эти преимущества. А новая акция банка «Выгодные платежи в Online VTB» позволит не только сберечь свое время и деньги, но и выиграть современную технику.
Удобно, быстро и выгодно – именно так можно описать основные предпосылки для подключения к интернет-банкингу ВТБ (Казахстан). Многие наши клиенты это уже оценили! Теперь им не нужно стоять в очереди, не приходится отпрашиваться с работы или тратить обеденный перерыв на внесение платежей, ведь «виртуальное отделение» работает 24 часа в сутки и доступно всюду, где есть интернет. Кроме того, комиссия за оплату большинства услуг в Online VTB составляет всего 40 тенге.

- Интернет-банкинг – это реальные преимущества, которые нам дают виртуальные технологии! Банк ВТБ (Казахстан) заботится о своих клиентах, именно поэтому мы мотивируем клиентов к использованию Интернет-банкинга, как наиболее удобного и выгодного способа обслуживания в банке и проведения различных платежей, - говорит заместитель директора филиала Банка ВТБ (Казахстан) по розничному бизнесу в г.Актау Евгения Трошкина.


- Наша новая акция – это в какой-то степени подарок самым лояльным и активным клиентам, ведь ежемесячно мы будем разыгрывать по 3 планшета Ipad Air2. Для участия в розыгрыше нужно за месяц осуществить от 15 транзакций на сумму от 50 000 тенге. В период с 1 марта по 30 июня 2016 года генератор случайных чисел ежемесячно будет определять трех победителей, которым достанутся планшеты Ipad Air2.

Интернет-платежи – это будущее безналичных платежей в Казахстане, уже сейчас они занимают более 22%, и этот показатель постоянно увеличивается. Динамика увеличения безналичных платежей в республике за последние пять лет свидетельствует о его росте почти в три раза. Вместе с тем, при очевидных преимуществах удаленного банковского обслуживания и электронной торговли, виртуальные платежи недооценены населением. Основная проблема низкого проникновения online-оплат в массы – боязнь технологичности. Но суть в том, что современные технологии сегодня настолько просты, удобны и безопасны, что стоит вам только один раз попробовать – вы моментально оцените все преимущества. Подключение к интернет-банкингу откроет перед вами новый мир выгодного, быстрого и надежного распределения своих финансов.

Подробности акции можно узнать, позвонив бесплатно с мобильного на номер 5050.

Лицензия Национального Банка РК №1.2.14/39 от 06.10.2014 года

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Поделись с другими: