Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Сотрудники автосалона Renault поздравили актаусцев с Наурызом

Просмотров:3932 Опубликовано: 28-03-2016, 11:37
Сотрудники автосалона Renault поздравили актаусцев с Наурызом
Компания «Урал-Кров-Авто Плюс»
В дни празднования Наурыза компания «Урал-Кров-Авто Плюс» порадовала жителей Актау сюрпризами. По доброй традиции на набережной сотрудники компании накрыли дастархан и угостили горожан бауырсаками и национальным напитком наурыз-коже. Но самым запоминающимся моментом праздника его гости назвали выставку автомобилей Renault Duster и Sandero Stepway, реализацией которых на западе Казахстана занимается «Урал-Кров-Авто Плюс».












- Впечатление от выставки я могу описать фразой: «Приятное с полезным». Я и мои сыновья получили эстетическое удовольствие, разглядывая великолепные модели Renault Duster и Sandero Stepway. А менеджеры компании подробно рассказали о достоинствах каждого автомобиля, ответили на наши вопросы. Мы очень дотошно расспрашивали об особенностях моделей не из праздного любопытства. Мой старший сын собирается жениться и хочет в подарок только Renault. Спасибо компании «Урал-Кров-Авто Плюс» за возможность во время праздничных гуляний еще и получить важную информацию, тем самым сэкономить время в будни, - говорит Аблай Абилов.


К празднику компания подготовила еще несколько приятных сюрпризов для своих клиентов.

- На автомобили Renault сейчас действует специальная программа по кредиту. С начала марта совместно с постоянным партнером Евразийским банком нами была запущена льготная программа кредитования. Номинальная ставка составляет от 0,1%, первоначальный взнос от 10%, срок кредитования до 7 лет, - рассказывает менеджер компании Дархан Мусралиев.


Специалисты «Урал-Кров-Авто Плюс» подчеркивают, что выгода между автомобилями 2015 и 2016 года выпуска доходит до 1 миллиона тенге.

Еще одним сюрпризом от «Урал-Кров-Авто Плюс» стала весенняя кампания, которая позволяет владельцам автомобилей Renault подготовить своего железного коня к летнему сезону.

- С 15 марта компания Renault начала весеннюю сервисную кампанию. Она продлится до 30 апреля 2016 года в официальных дилерских центрах. Специальное сервисное предложение позволяет клиентам привести автомобиль в порядок после эксплуатации в холодный зимний период на максимально выгодных условиях, - пояснил менеджер компании Азат Керимханов.


Акция предполагает диагностику ходовой части автомобиля по фиксированной цене 999 тенге. Также клиенты «Урал-Кров-Авто Плюс» смогут приобрести запасные части по самым выгодным ценам. А при прохождении сезонной комплексной проверки автомобиля в период акции по специальной цене 999 тенге владельцы Renault смогут получить профессиональную диагностику подвески и тормозной системы, проверить уровень технологических жидкостей. Если же автомобилю необходим ремонт, то клиентов ждет 20% скидка на детали подвески (амортизаторы, рычаги, тяги, наконечники и др.).

И самый главный сюрприз весеннего праздника его организаторы приберегли напоследок.

- Мы рады приоткрыть занавес секретности и сообщить, что 30 марта в Москве пройдет мировая премьера нового полноприводного кроссовера Renault Kaptur. Эту модель разрабатывали специально для авторынков стран СНГ. Начало продаж в Казахстане намечено на лето нынешнего года, - объявил Дархан Мусралиев.


Гости, побывавшие в Наурыз на выставке «Урал-Кров-Авто Плюс», дали высокую оценку информации, полученной от менеджеров компании.

- Столько выгодных предложений, облегчающих жизнь автолюбителя! Я поняла, что не зря выбрала для себя Renault. В наше непростое время компания «Урал-Кров-Авто Плюс» дает людям возможность недорогого и качественного сервиса, а также позволяет купить новый автомобиль в кредит на оптимальных условиях, - считает жительница Актау Ольга Бояршинова.


НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Сотрудники автосалона Renault поздравили актаусцев с Наурызом
Сотрудники автосалона Renault поздравили актаусцев с Наурызом
Сотрудники автосалона Renault поздравили актаусцев с Наурызом
Сотрудники автосалона Renault поздравили актаусцев с Наурызом
Сотрудники автосалона Renault поздравили актаусцев с Наурызом
Сотрудники автосалона Renault поздравили актаусцев с Наурызом
Поделись с другими: