Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Дом в пяти шагах от моря

Просмотров:37831 Опубликовано: 4-10-2016, 11:18
Дом в пяти шагах от моря
Жилой комплекс «Family Town»
Это реальность, к которой может прийти каждый из нас, а осуществить ее поможет еще один подарок от «ИхсанСтройИнвест» - жилой комплекс «Family Town», выполненный в европейском стиле.

Расположение домов с панорамными стеклами, строящихся на первой береговой линии в ж/м Приморский, круглый год будет дарить вам красивое рассветное утро и теплый вечерний закат. От ветра, дождя и шума защитит утепленная мансарда с мягкой звукоизоляционной кровлей и четырехкамерные, высококачественные и шумоизоляционные окна. При желании мансарду можно преобразовать в пентхаус.
Раскрыв окна на просторной лоджии, вы сможете впустить в дом теплый морской бриз.

Приятно будет и подходить к дому, и с гордостью показывать гостям – фасад украсит облицовка из красивого жидкого травертина.
Для тех, кто имеет автомобиль, предусмотрена парковка на 115 машин. Если у вас в семье есть малыши, им есть, где провести время – между домами будет расположена охраняемая детская игровая площадка с безопасным резиновым покрытием.

Дом в пяти шагах от моря


Новый жилой комплекс украсят два четырехэтажных дома с шестью подъездами, в каждом из которых разместятся 15 квартир. На каждом этаже предусмотрены одна трехкомнатная квартира площадью 95 кв.м, две двухкомнатные квартиры с полезной площадью 54 кв.м и 71 кв.м. При этом планировка может быть выполнена на усмотрение будущего владельца квартиры уже в процессе строительства.

Дом в пяти шагах от моря


Генеральный подрядчик «ИхсанСтройИнвест» предоставит в общей сложности 144 квартиры в улучшенном предчистовом варианте, коммунальные услуги будут оказываться централизованно, исключение составит автономное отопление, которое каждый владелец квартиры сможет регулировать самостоятельно.

На этапе завершения находится проект благоустройства «Солдатского пляжа», на территории которого ведется строительство жилого комплекса «Family Town». Это значит, что свои желанные дома потенциальные жители получат с готовой благоустроенной прибрежной зоной: дорогой, тротуарами, придорожной полосой с освещением и бесплатным пляжем.

Дом в пяти шагах от моря


Важное место в образе современного успешного человека составляет хорошая физическая форма, поэтому для всех жителей жилого комплекса «Family Town» будут бесплатно открыты тренажерный зал и спа-салон.

Дом в пяти шагах от моря


Дом в пяти шагах от моря


Заполучить такой дом вполне реально и доступно каждому. Стоит лишь поторопиться, ведь дом у моря мечтают приобрести многие. Если вы заботитесь о своей семье, о своем здоровье и здоровье своих детей, мечтаете об уюте и тихих вечерах с красивым закатом у моря, то «Family Town» - это именно то, что вам нужно.

«Family Town» - это прекрасный выбор для тех, кто устал от шумной городской жизни, смога и выхлопных газов, кому хочется дышать и наслаждаться чистым морским воздухом 12 месяцев в году.

Если вы сделали свой выбор, то мы ждем вас в бизнес-центре «Ак бокен» (19 мкр.), в офисе №209. Телефоны для справок: 8707 7919128.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Дом в пяти шагах от моря
Дом в пяти шагах от моря
Дом в пяти шагах от моря
Дом в пяти шагах от моря
Поделись с другими:

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Комментарии закрыты