Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Не облегчить, а лечить!

Просмотров:2788 Опубликовано: 11-08-2016, 10:49
Не облегчить, а лечить!
Не облегчить, а лечить!
Как жить активной жизнью при артрозе и артрите

По разным данным артроз наблюдается у каждого десятого или даже каждого пятого человека на планете. Артриты встречаются реже, однако и они способны серьезно ограничить радости жизни. Риск возникновения заболеваний суставов возрастает после сорока лет — в том возрасте, когда хочется так многое успеть, а боль и тугоподвижность сустава делает человека похожим на Железного Дровосека! Со временем становится сложно заниматься даже обычными, повседневными делами, и болезнь, если её не остановить, приводит к инвалидности.


ТО ПРОИСХОДИТ В БОЛЬНОМ СУСТАВЕ
Суставы ежедневно подвергаются большим нагрузкам. Для защиты от трения суставные головки костей выстланы хрящом — плотной, скользкой тканью. С возрастом хрящ все меньше защищает головки костей от трения, сустав воспаляется и начинает болеть, а затем появляются костные выросты, ограничивающие его подвижность – развивается артроз. При артрите на первый план выходит воспаление, а итогом может стать разрушение сустава. В этом случае, как думают некоторые, остается два выхода: конец активной жизни или операция по замене сустава на искусственный. Однако и оперативное лечение не всегда гарантирует улучшение. Даже успешная операция — это долгий восстановительный период и возможное развитие осложнений. Кроме того, около половины пациентов с механическими суставами все равно продолжают испытывать боль и ограничение в движениях. А через 5-10 лет приходится снова проводить не менее сложную операцию по замене изношенного эндопротеза. Вот почему стоит стараться всеми силами сохранить «родной» сустав как можно дольше.

СТАНДАРТ ЛЕЧЕНИЯ ЗАБОЛЕВАНИЙ СУСТАВОВ
Возможность сохранить сустав дает консервативное лечение, основой которого является магнитотерапия. Она входит в стандарт лечения заболеваний суставов.
Масштабное исследование полезности магнитотерапии с использованием аппарата АЛМАГ-01 компании ЕЛАМЕД показало, что применение АЛМАГа способствует значительному уменьшению боли и дискомфорта, а также улучшению подвижности сустава. Это происходит потому, что магнитотерапия дает возможность усилить действие лекарств, снизить их дозы и ускорить выздоровление. Часто магнитотерапия является единственным средством, когда противопоказаны другие виды лечения.
АЛМАГ уже более 20 лет применяется как в физиокабинетах, так и в домашних условиях, не требуя каких-либо специальных знаний или навыков по обращению. Он признан уникальным медицинским аппаратом, который пользуется абсолютным доверием потребителей.

АЛМАГ применяют для того, чтобы:
• устранить боль;
• снять воспаление и отек в области сустава;
• уменьшить спазм окружающих сустав мышц;
• снизить утреннюю скованность движений;
• увеличить дальность безболезненной ходьбы;
• улучшить усвоение лекарственных средств, что дает возможность уменьшить их дозу;
• предотвратить рецидивы заболевания и улучшить качество жизни.
АЛМАГ дает возможность жить так, чтобы не было мучительно больно за годы, напрасно отданные артрозу и артриту.

Не облегчить, а лечить!



Я знаю, как лечить простатит!

Еще недавно я жил без забот, пока покалывание в области мочевого пузыря и ноющая боль в промежности, не заставили меня обратиться к врачу. После обследования он поставил неутешительный диагноз - простатит.


Не облегчить, а лечить!


Еще недавно я жил без забот, пока покалывание в области мочевого пузыря и ноющая боль в промежности, не заставили меня обратиться к врачу. После обследования он поставил неутешительный диагноз - простатит.

ФИЗИОТЕРАПИЯ? ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Я стал искать способы, которыми когда-либо лечили простатит. И узнал, что для этих целей привлекаются различные средства, но сегодня знающие люди в один голос твердят о комплексном лечении. Дело в том, что воспаление в простате нарушает нормальную циркуляцию крови. Возникает застой, отек тканей, из-за которых лекарство может доходить до простаты в недостаточном количестве и только через несколько часов после приема. Поэтому разумно влиять на болезнь одновременно и лекарствами, и физиотерапией, которая даст возможность устранить застой, сделав простату доступной для лекарств. Чаще всего для лечения простатита рекомендуют магнит, тепло, массаж, эти физиотерапевтические процедуры введены в стандарты лечения этой болезни.
Получил я направление на эти процедуры и стал выяснять, где смогу их пройти. В одной платной клинике кандидат наук предложил полечиться на тепломагнитном приборе за 25 тысяч + пальцевой массаж за дополнительную плату. Вариант, конечно же, меня не устроил. Слишком дорого, да и факт, что посторонний мужик, пусть даже и кандидат наук, будет делать массаж моей простаты, радости не добавил.

ОПТИМАЛЬНЫЙ МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ ПРОСТАТИТА
Но мне удалось найти оптимальный метод лечения простатита. Я купил МАВИТ. Сейчас объясню почему:
• МАВИТ – это магнит, вибрация (массаж), тепло. Так сказать, тройной удар по простатиту по привлекательной цене!
• МАВИТ – профессиональное устройство, предназначенное для лечения простатита не только в клиниках, но и дома: получил рекомендацию, пролечился и – к врачу на контрольное обследование. Удобно!
• МАВИТ – профессионал опытный: его используют в медицинской практике уже более 10 лет! Аппараты физиотерапии комплексного воздействия обязательны при оснащении урологических кабинетов.
• Отзывы о нем обнадеживающие: мужчины применяют МАВИТ для того, чтобы уменьшить боль, дискомфорт, отечность, улучшить мочеиспускание, усилить потенцию. Им даже при аденоме лечатся.
• Устройство отлично подходит для предотвращения рецидивов хронического простатита.

МАВИТ. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
В общем, я прошёл три курса. И хочу дать совет: курс лечения ни в коем случае не стоит прерывать при первых признаках улучшения самочувствия. Чтобы забыть о простатите, пройти нужно несколько курсов в сочетании с лекарственными средствами. Итоги советую подводить не ранее, чем через полгода регулярного применения МАВИТа. Будьте здоровы!

Не облегчить, а лечить!


Только до 25 августа Алмаг-01 и Мавит по ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ в АКТАУ:

Аптека «Биофарма», 26 мкр., д.71; тел.: 60-95-21
Аптека «Europharma», 14 мкр., д.26; тел.: 43-58-48
Магазин «Медтехника», 5 мкр., д.7, кв.76; тел.: 52-08-32
Аптека «Ансар Фарм», 6 мкр., д.35; тел.: 60-44-03

в ЖАНАОЗЕНЕ:
Аптека №14, мкр. Самал, 1/2 ; тел.: 3-20-48

Физиоаппараты можно приобрести наложенным платежом
БЕСПЛАТНЫЙ телефон завода-изготовителя: 8-8000-80-40-40 www.elamed.kz
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Поделись с другими: