Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Молочные берега

Просмотров:7073 Опубликовано: 13-09-2016, 09:55
Молочные берега
Молочные берега
В Актау открылся магазин продуктов питания «BELARUSKI»
Это первая и пока единственная торговая точка в областном центре, где можно приобрести свежую молочную продукцию, сыры, масло и колбасные изделия из Беларуси.


Начнем с того, что белорусская молочная продукция славится своим качеством во многих странах Европы и СНГ, и Казахстан – не исключение. Секрет белорусской продукции - в высоком качестве, доступности цен, а главное – в полезных свойствах. К примеру, вся кисломолочная продукция содержит бифидобактерии - очень полезные микроорганизмы для работы желудка и нормального пищеварения.

Порадует покупателей большой ассортимент сыровяленых, копченых колбас (говяжьих и свиных), салями, сосисок, ветчины, продуктов из свинины, курицы. Кто из вас пробовал, к примеру, «Ковалочек от тёщи»? Кстати, и ковалочек, и кумпячок, и бекон от той самой белорусской тёщи можно прихватить в гости – и друзей удивите, и сами порадуетесь непревзойденному вкусу нежного свиного мяса. Впрочем, не только тещиными изделиями.
Жителям Актау непременно придутся по душе (и по карману) молоко разной жирности для чая, десятки видов сыров и колбас к завтраку. А актауские дети будут рады творожным десертам и пастам, йогуртам, желе из молочной сыворотки с фруктово-ягодными наполнителями. И это далеко не полный перечень продуктов, которые можно приобрести в новом магазине «BELARUSKI».

Молочные берега


Любителям сыров с высоким содержанием жира приветливые продавцы предложат большое разнообразие: «Голландский премиум», «Славянское золото», «Владимирский», «Российский особый», «Сметанковый», мягкий «Венский завтрак» и «Фету», рассольную брынзу и т.д.

- Главное преимущество нашей продукции – это содержание в ней натуральных компонентов, что придает ей высокое качество. Кроме того, продукты белорусского производства славятся сравнительно небольшой ценой - мы работаем напрямую с белорусскими заводами Минска, Фаниполя, Гродно и Борисова. Это предприятия с многолетним опытом работы, производящие качественную продукцию на высокотехнологичном оборудовании. Приглашаем жителей и гостей города посетить наш магазин и самим попробовать натуральные продукты без содержания ГМО. Все продукты сертифицированы и подтверждены всеми необходимыми документами на товар (ГОСТ), - отметили в руководстве магазина «BELARUSKI».

Молочные берега


Сергей, водитель:
«На мой взгляд, молочные продукты белорусского производства отличаются хорошим составом, есть очень приятно. Отличная линия молочных продуктов для детишек - творожки и йогурты с отсутствием консервантов. Захожу второй раз, и уже знаю, что именно куплю детям».


Ольга, сотрудник турфирмы:
«Впервые посетила магазин и рада, что такие магазины открываются в моем родном городе, что есть люди, которые дают нам возможность приобретать натуральную продукцию без ГМО. Решила попробовать «венский завтрак», сосиски и желе. В следующий раз молоко попробуем».


Молочные берега


Так, Беларусь стала к нам ближе, несмотря на то, что Актау и столицу братского государства Минск разделяют две тысячи километров. Стоит лишь прийти по адресу: 6-36 (со стороны главной дороги), зайти в магазин «BELARUSKI», и вкусить дары «голубоглазой страны» - благодатной Беларуси.
Мы ждем вас ежедневно с 9.00 до 21.00.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Молочные берега
Молочные берега
Молочные берега
Поделись с другими:

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Комментарии закрыты