Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Black Friday в «Технодоме»: будет не до сна!

Просмотров:6921 Опубликовано: 25-11-2016, 09:03
Black Friday в «Технодоме»: будет не до сна!
Black Friday в «Технодоме»
25 ноября в 20:00 (по времени Астаны) в магазинах национальной сети «Технодом», а также в интернет-магазине пройдет главная распродажа 2016 года Black Friday или Черная Пятница.

В период проведения данной акции ожидаются специальные предложения, а цены и скидки на техники и электронику приятно удивят всех покупателей.

Во время Black Friday все желающие смогут приобрести телевизоры, смартфоны, планшеты, компьютеры или кухонную и бытовую технику со скидкой. А безупречный сервис и превоклассное обслуживание – это дополнительный стимул прийти и сделать покупки именно в «Технодоме», особенно в предновогодний период.

Уже третий год подряд главный ритейлер страны – сеть «Технодом» - поддерживает данную акцию по всему Казахстану.

По уже сложившейся традиции, акция пройдет в 26-ти городах, где представлены магазины «Технодом». Организаторы готовы порадовать своих клиентов скидками и лучшими ценовыми предложениями.

Кроме того, любители online покупок также 25 ноября с 20:00 до 00:00 часов получат возможность принять участие в Black Friday в интернет-магазине «Технодом» и порадовать себя и своих близких обновками из мира техники, не выходя из дома. Акционные товары в интернет-магазине будут оформлены специальными ценниками.

- «Технодом» всегда готов предоставить своим клиентам возможность приобрести технику на самых выгодных условиях. Тем более что не за горами новогодние праздники, и мы все готовимся порадовать наших родных и близких. Мы готовы предложить нашим клиентам, в первую очередь, первоклассный сервис, лучшие цены, а также самые выгодные условия кредитования, - комментирует PR-менеджер компании Александра Умбеталиева.


По мировой традиции акция Black Friday проходит только один день.

В «Технодоме» же феерия скидок начнется 25 ноября в 20:00 и продлится до 27 ноября.

Black Friday (Черная Пятница) проводится ежегодно и представляет собой неофициальный праздник небывалых скидок в США, и традиционно он проводится после дня Благодарения.

Главный критерий, который отличает Black Friday (Черную Пятницу) от обычной распродажи, - это солидные скидки на технику и электронику.

На правах рекламы.

Поделись с другими: