Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.58 KZT
  • €1 = 486.94 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

ИКЕА теперь в Актау!

Просмотров:19286 Опубликовано: 28-12-2016, 15:21
ИКЕА теперь в Актау!
ИКЕА теперь в Актау!
Посетите наш Instagram https://www.instagram.com/ikea_aktau_evrostroy/ и подписывайтесь!

Все, что представлено на странице, и многое другое имеется в наличии в нашем магазине в г. Актау. Приходите! В данный момент у нас скидки на все товары из ИКЕА - 20% до конца декабря! Только 29, 30, 31 декабря! Успейте купить подарки к Новому году родным и близким!
Также скидки до 50% на различные строительные и отделочные материалы!
Актау, 7 мкр., напротив 7 дома, ТЦ "Еврострой-А"


















ИКЕА теперь в Актау! ИКЕА теперь в Актау!

ИКЕА теперь в Актау! ИКЕА теперь в Актау!

ИКЕА теперь в Актау! ИКЕА теперь в Актау!


Пользуясь многолетним опытом, мы внимательно относимся к выбору производителей строительных материалов. Наши строительные материалы - это качество, доступность и долговечность!

ИКЕА теперь в Актау!


У нас вы можете приобрести:

- Стальные сейф- двери «Берлога» от российского производителя. Произведенная из качественной легированной стали толщиной 1,8 мм с порошково-полимерным покрытием, сейф-дверь «Берлога» будет служить вам гарантом безопасности вашего дома долгие годы. В сейф-двери «Берлога» предусмотрены специальные штыри, которые продолжают фиксировать двери в закрытом состоянии даже при спиленных петлях. А нащельники препятствуют взлому дверной коробки фомкой. Кроме того, полимерное покрытие чрезвычайно износостойкое и не боится царапин.

- Межкомнатные двери «Стендор» от настоящих мастеров из Санкт-Петербурга отделаны натуральным шпоном по старинной технологии, подчеркивающей естественную красоту древесины. Такие двери идеально впишутся в любой интерьер. Межкомнатные двери «Стендор» производятся из сращенного массива древесины высококачественных хвойных пород, отделываются МДФ и шпоном ценных пород дерева (дуб, орех, венге, анегри, красное дерево, беленый дуб) методом мембранного вакуумного прессования

- Испанская керамическая плитка от «Newker» и «Vives» - это высококачественная продукция, созданная в соответствии с давними традициями производства керамики в Испании. Благодаря нашему многолетнему опыту и широкому ассортименту испанских производителей в нашем магазине вы можете подобрать интересное дизайнерское решение для любого интерьера. Керамическая плитка испанских заводов «Newker» и «Vives» - это качество, долговечность и простота в уходе.

- Ламинат «Kronospan» и Линолеум «Juteks» - это качественное напольное покрытие, обладающее всеми необходимыми техническими характеристиками, удачно совмещающее в себе цену и палитру дизайнов. Продукция заводов «Kronospan» и «Juteks» уже давно зарекомендовали себя на рынке и продолжают постоянно увеличивать линейку различных напольных покрытий.

Также больший выбор лакокрасочных материалов, сантехники, ванной мебели, смесителей, инструментов, различных строительных и отделочных материалов!

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Поделись с другими:

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Комментарии закрыты