Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Уважаемые предприниматели!

Просмотров:3312 Опубликовано: 18-04-2017, 15:27
Уважаемые предприниматели!
Уважаемые предприниматели!
У нас для вас отличная новость - Республиканский Центр Помощи Предпринимателям (РЦПП) открыл свой офис в нашем городе.

По традиции, открытие офиса сопровождается бесплатными семинарами для предпринимателей:
«Налоги-2017 и что должен знать предприниматель о штрафах»
«Как сделать сайт с рекламой и получить клиентов из интернета»
Наш семинар посетили более 100 человек.

Главная цель РЦПП состоит в том, чтобы предприниматель знал свои права и обязанности. Ведь очень часто бизнесмены вынуждены платить огромные штрафы, потому что не знают законодательства РК. РЦПП поможет вам овладеть всеми необходимыми знаниями. Каждый предприниматель Актау может пройти БЕСПЛАТНЫЙ онлайн-курс о штрафах http://nk.rcpp.kz

Кроме этого РЦПП оказывает ряд БЕСПЛАТНЫХ услуг: консультации по налогам, регистрация ИП, регистрация ТОО. Ими вы можете воспользоваться в любое удобное для вас время в офисе РЦПП.

И это еще не все! РЦПП дарит всем предпринимателям Актау доступ на 3 месяца в «Базу знаний». Вы сможете найти всю актуальную информацию по налогам и налогообложению. Для получения подарка вам нужно подойти в офис компании в «Сункар», 2 этаж, 204 офис.

Один из главных продуктов РЦПП - «Налоговое сопровождение». В данную услугу входят: составление и отправка налоговых отчетов, отчеты в органы статистики, в органы занятости населения, оплата налогов, проверка кабинета налогоплательщика на наличие уведомлений, представление интересов в налоговой, программа «УчетМСБ» и другие услуги. Стоимость годового обслуживания составляет всего 36000 тенге.

Как известно, сейчас предприниматели переходят на онлайн-кассовые аппараты. Список, кто должен перейти на использование таких аппаратов, увеличивается. С РЦПП вы сможете приобрести кассовый аппарат по самым выгодным ценам в Актау. Вместе с регистрацией в налоговой и «Казахтелекоме» он стоит всего 62000 тенге (в то время как средняя цена в Актау без регистрации составляет не менее 75000 тенге).Так зачем переплачивать?


Еще одним направлением РЦПП является помощь в продвижении бизнеса, ваших товаров и услуг. Как известно, реклама – двигатель торговли. А на сегодняшний день наиболее актуальна реклама в интернете. Для этого у нас предусмотрены услуги по разработке сайтов и настройки рекламы в интернете.

Мы рады видеть всех предпринимателей Актау в своем офисе и на сайте http://www.rcpp.kz/ Обращайтесь, и мы вам обязательно поможем!

На правах рекламы.

Поделись с другими:

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Комментарии закрыты