Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

«Кселл» открыл предзаказы на iPhone X

Просмотров:2775 Опубликовано: 22-11-2017, 16:26
«Кселл» открыл предзаказы на iPhone X
«Кселл» открыл предзаказы на iPhone X
Официальный дистрибьютор iPhone в Республике Казахстан - АО «Кселл» - 17 ноября открыл доступ к предзаказу на iPhone X за полную стоимость. iPhone X за полную стоимость доступен от 445 000 тенге.

Apple называет свое творение смартфоном будущего: «Мы всегда мечтали сделать iPhone одним большим дисплеем, - говорится на сайте компании, - Настолько впечатляющим дисплеем, чтобы вы забывали о самом физическом устройстве. И настолько умным устройством, чтобы оно реагировало на прикосновение, слово и даже взгляд. iPhone X воплощает мечту в реальность».

Заявку на предзаказ iPhone X можно оставить на официальном сайте «Кселл» по ссылке http://kcell.mobi/preorder_iPhoneX, а также обратившись в магазины Kcell/Activ. Адреса магазинов здесь.

iPhone X обладает рядом преимуществ, таких как:

Полное погружение в контент: Экран нового смартфона занимает 81,5% лицевой поверхности – больше никаких кнопок на нем, только вы и сверхчувствительный сенсорный дисплей с отличной цветопередачей вкупе с водонепроницаемым корпусом из стекла.

Безопасность: iPhone десятой серии – это продолжение вашего «я» с инновационной функцией разблокировки Face ID. Вашим паролем становится ваше лицо. Нейронная система процессора A11 Bionic сохраняет уникальную топографию лица из 30 тысяч точек и подстраивается под изменения вашей внешности, будь вы в очках, головном уборе или с шарфом. Смартфон узнает вас даже в темноте, а по фотографии лица не разблокирует.

Анимированные эмодзи: Общение с близкими становится еще интерактивнее с анимодзи - анимированными эмодзи, которые в точности повторяют мимику лица пользователя. Видеть их можно будет в iMessage на любом смартфоне Apple, а создавать только на iPhone X.

Фотографии, как в студии: Режим «Портрет» с имитацией персонального студийного света фотографирует с красивым эффектом выделения лица и размытия фона на основную камеру и в режиме селфи. Запоминающиеся фотографии теперь делаются легко.

Корпус флагмана представлен в двух цветах: серебристый и «серый космос» со встроенной памятью 64 ГБ и 256 ГБ.

Если iPhone X – это смартфон вашей мечты, оставьте заявку на предзаказ и получите возможность одним из первых оценить его преимущества.

В продажу iPhone X поступит 1 декабря в магазины Кcell/Activ и будет доступен в первую очередь тем покупателям, которые своевременно оформили предзаказ на сайте компании http://kcell.mobi/preorder_iPhoneX.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Поделись с другими: