Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

ForteBank открыл филиал нового поколения в Актау

Просмотров:4107 Опубликовано: 9-07-2018, 15:40
ForteBank открыл филиал нового поколения в Актау
ForteBank открыл филиал нового поколения в Актау
ForteBank открыл филиал нового поколения в Актау


28 июня в Актау состоялась торжественная церемония открытия филиала нового поколения ForteBank. В презентации нового центрального областного филиала приняли участие аким Мангистауской области Ералы Тугжанов и председатель правления ForteBank Гурам Андроникашвили.

Экскурсию для гостей проводили председатель правления ForteBank Гурам Андроникашвили и директор филиала Аббат Урисбаев. Они рассказали, что концепция и стиль офисов долго обсуждались и тщательно разрабатывались профессионалами итальянской дизайнерской компании DINN. В планировке предусмотрены круглосуточный доступ к банкоматам и терминалам. Офисы ForteBank были отмечены в числе лучших дизайнов банковских отделений в мире по версии издания The Financial Brand. Но главной особенностью отделений нового формата являются удобные зоны самообслуживания, избавляющие клиентов от ожидания в очередях. Все необходимые услуги можно совершить с помощью мобильного приложения, которое, кстати, открыто для всех пользователей.

«Весной мы открыли мобильное приложение для всех пользователей банковских карт в стране. Будучи клиентом любого банка, вы можете скачать приложение ForteBank, ввести свой номер карты, зарегистрироваться и таким образом использовать все услуги, которые мы предлагаем. Наш сервис уже оценили более 100 тысяч казахстанцев, ежемесячно через мобильное приложение проводится около 2 миллионов транзакций. Каждый день мы работаем над тем, чтобы процесс взаимодействия с банком был максимально приятным, комфортным и полезным», - отметил на открытии Гурам Андроникашвили.


Если кто-то из клиентов еще не до конца знает, как пользоваться онлайн-услугами, ему всегда готов оказать помощь вежливый консультант в зоне самообслуживания. В 2017 году мобильное приложение банка было признано №1 в Казахстане и в числе 10 лучших в СНГ по версии российского аналитического агентства Markswebb.

Кроме этого, в рамках торжественной церемонии открытия между ForteBank и акиматом Мангистауской области был подписан меморандум о сотрудничестве, целью которого является реализация проектов, способствующих развитию региона, а также предоставление качественных банковских услуг населению.

«Среди финансовых институтов ForteBank занимает особое место и является одним из наиболее ликвидных и устойчивых банков в стране. Мы рады, что ForteBank и акимат Мангистауской области имеют общие планы по дальнейшему развитию региона и будут работать в тесном сотрудничестве, о чем свидетельствует подписанный сегодня меморандум», – сказал на открытии Ералы Тугжанов.


Банк уже уверенно выходит на лидирующие позиции по предоставлению услуг населению и компаниям в регионе. Клиентами областного филиала ForteBank являются более 34 000 розничных клиентов и около 3 000 предпринимателей. ForteBank является активным участником программы «Дорожная карта бизнеса-2020», а филиал в Мангистауской области неоднократно становился лидером по темпам освоения выделенных средств. По итогам 2017 года филиалом было профинансировано 28 проектов на сумму 2,5 млрд тг.

Также одним из главных моментов в открытии нового офиса стало подписание первого договора субсидирования по программе «Нур Капитал», профинансированного ForteBank.

ForteBank является одним из самых стабильных, ликвидных и хорошо капитализированных банков страны, нам доверяют более 2 000 000 клиентов, у нас 19 филиалов и около 100 отделений. Мобильное приложение банка было признано №1 в Казахстане и в числе 10 лучших в СНГ по версии российского аналитического агентства Markswebb. В 2017 году ForteBank был признан «Банком года в Казахстане» по версии The Banker и лучшим банком Казахстана по версии «Global Finance».

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

ForteBank открыл филиал нового поколения в Актау
ForteBank открыл филиал нового поколения в Актау
ForteBank открыл филиал нового поколения в Актау
Поделись с другими:

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Комментарии закрыты