Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.58 KZT
  • €1 = 486.94 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Торговля на Форекс или обменный пункт? Разбираемся, что удобнее.

Просмотров:1805 Опубликовано: 27-09-2018, 13:23
Торговля на Форекс или обменный пункт? Разбираемся, что удобнее.
Брокер №1 Альпари
Нестабильная экономическая обстановка делает операции с обменом валют актуальными как никогда. Долгое время альтернативы обменным пунктам не было. Но сейчас с развитием интернета набирает все большую популярность торговля на Форекс или интернет-трейдинг. Суть трейдинга похожа на принцип работы обменных пунктов – вам доступны различные валюты, которые вы можете менять с финансовой выгодой для себя. Впрочем, при ближайшем рассмотрении, как трейдинг, так и операции в пункте обмена валют имеют свои особенности. Рассмотрим их поподробнее.

Условия
Обменные пункты – это, прежде всего, бизнес. Именно поэтому при обмене валюты в обменных пунктах вы также платите комиссию, прочие надбавки к курсам. В конечном итоге сумма получается меньше той, которую вы могли бы получить. С рынком Форекс ситуация иная – там вы можете обменять валюту без больших комиссий и завышенных курсов.

Торговля на Форекс или обменный пункт? Разбираемся, что удобнее.


Инструменты
Торговля на Форекс также выигрывает и в вопросе предоставляемых финансовых инструментов. Альпари – крупнейший форекс-брокер в России и странах СНГ – предлагает вам более 70 самых современных и удобных инструментов для торговли. Помимо валют, о которых мы уже говорили выше, это драгоценные металлы и акции, а также более сложные инструменты. Обменный пункт напрямую заточен именно на обмен валют – а, значит, у вас намного меньше возможностей для того, чтобы сохранить и приумножить собственные средства.

Простота
Здесь все зависит от того, что каждый человек вкладывает в это понятие. С одной стороны, начать зарабатывать на Форекс очень просто - достаточно открыть торговый счет и выбрать платформу, через которую будет осуществляться трейдинг. С другой стороны, многим может быть проще и привычнее выйти из дома и прогуляться до знакомого обменного пункта, минуя новые для себя механизмы и действия.

Торговля на Форекс или обменный пункт? Разбираемся, что удобнее.


Доступность
Обменять валюту на Форекс можно практически из любой точки планеты – для этого вам нужен лишь выход в интернет, а также компьютер, планшет или смартфон. Именно поэтому у вас появляется огромная гибкость при планировании и принятии решения. С обменным пунктом так не получится – вам нужно запланировать визит заранее и потратить время на дорогу.

Удобство
Наконец, на Форекс вам не нужно носить деньги с собой в кармане - достаточно пополнить свой торговый счет. Причем для начала торговли вам нужно всего $100. Хотя для достижения лучших результатов опытные трейдеры советуют начинать свою торговлю от $1 000. Для того, чтобы обменять деньги в обменном пункте, вы должны предварительно снять деньги – это опасно и неудобно, тем более если вы меняете большую сумму.

Торговля на Форекс или обменный пункт? Разбираемся, что удобнее.


Итог
Несмотря на всю привычность обменных пунктов, которые плотно вошли в нашу жизнь, время не стоит на месте и предлагает новые, более удобные и выгодные способы обмена валют. Таким, безусловно, является торговля на Форекс. Начните использовать все преимущества торговли на Форекс уже сегодня, а брокер №1 Альпари предоставит вам самые выгодные условия сотрудничества.


НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Поделись с другими:

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Комментарии закрыты