Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Почувствуйте новое качество жизни с «Le Pes»

Просмотров:3640 Опубликовано: 9-10-2018, 11:10
Почувствуйте новое качество жизни с «Le Pes»
ЖК «Le Pes»
Непревзойденное качество в строительстве — это главный критерий ТОО «Le Pes» для поддержания долгосрочных и надежных отношений с клиентами. В этом и заключается залог успеха компании.

Крупнейшие реализованные проекты в Актау c участием сотрудников компании - это Президентская резиденция, АО «Мангистаумунайгаз», зал торжеств «Хан Шахар», ТРК «Актау» и ТЦ «Ардагер». Специалисты компании также имеют опыт работы в международном масштабе в странах центральной Азии, ОАЭ и Южной Америке.

Один из главных критериев строительной компании «Le Pes» - это забота о безопасности жителей.
При разработке жилого комплекса за основу была взята концепция «Двор без машин».
Территория полностью освобождена от автомобилей, и на ней разместятся зоны отдыха, элементы озеленения и ландшафта. Во внутреннем пространстве дома будут организованы цветники, установлены беседки и лавочки. Для ваших детей на территории комплекса будут построены детские и спортивные площадки, травмобезопасная беговая дорожка, футбольное/баскетбольное поля, где они смогут весело играть и развиваться.
Компанией обеспечено круглосуточное видеонаблюдение по периметру домов, в подъездах и паркингах, что обеспечит безопасность жильцов.
Некоторые люди боятся подниматься на верхние этажи на лифте. Проблема в том, что в случае отключения электричества лифт блокируется. Специалистами строительной компании «Le Pes» предусмотрены генераторы, которые обеспечивают автономность работы лифтов.
Централизованные инженерные сети обеспечивают бесперебойную подачу горячей воды, что предусматривает стабильную работу системы отопления в зимний период. Насосная система обеспечивает равномерный и стабильный напор питьевой воды на всех этажах.

На сегодняшний день компания реализует три концептуальных проекта в динамично развивающемся 16 микрорайоне - это жилые комплексы «Le Pes», «Primera» и «PROSPERO».

Строительство ЖК «Le Pes» уже находится на стадии завершения. Это три 10-этажных дома, окутанные комфортом и уютом.

Почувствуйте новое качество жизни с «Le Pes»


Строительство осуществляется исключительно из высококачественных и экологически чистых материалов. Каркас здания выполнен из железобетона, внешние стены заполняются керамзитоблоками. Качественные пластиковые окна, железные двери.

Завершение строительства планируется к концу текущего года.

Почувствуйте новое качество жизни с «Le Pes»


Очередной проект компании — жилой дом «PRIMERA». Идеальное месторасположение со свободными планировками для создания интерьера мечты. Ваша жизнь станет еще более яркой, а качество жизни перейдет на новый уровень в жилом доме «PRIMERA», который расположен в 16 микрорайоне нашего города, вдоль новой центральной дороги.

Почувствуйте новое качество жизни с «Le Pes»


«PRIMERA» – это 3-подъездный, 16-этажный жилой дом, состоящий из трех секций. С первого по второй этажи занимают коммерческие помещения, выше третьего – жилые. 3-х этажный паркинг. Собственная управляющая компания.
Каркас дома выполнен из железобетона, а заполнение стен керамзитоблоками.

Почувствуйте новое качество жизни с «Le Pes»


Сдача квартир выполняется в черновой отделке, а также предусмотрена возможность объединения или разделения квартир. Окончание строительства и введение в эксплуатацию запланировано в конце 2019 года.
Благодаря высоким потолкам 3 м и витражным балконам, в квартире никогда не будет дефицита света.

Третий уникальный и крупный проект компании - это жилой комплекс «PROSPERO».

Почувствуйте новое качество жизни с «Le Pes»


ЖК «PROSPERO» – это 10-подъездный, 17-этажный жилой дом. Все квартиры в комплексе представлены с удобными планировками от 40 до 234 кв. метров. Проектом предусмотрен 2-этажный подземный паркинг на 556 парковочных мест. Собственная управляющая компания с круглосуточным сантехником/электриком.
Сдача квартир выполняется в черновой отделке, а также предусмотрена возможность объединения или разделения квартир. Окончание строительства и введение в эксплуатацию запланировано в конце 2020 г.

Почувствуйте новое качество жизни с «Le Pes»


Одно из главных достоинств «PROSPERO» - это удачное расположение в новом районе, соединяющем старый и новый город, вблизи уже обжитого, благоустроенного квартала.
Жилой комплекс «PROSPERO» расположен в 16 мкр., вдоль центральной дороги, в 10 минутах ходьбы от ТРК «Актау».
«PROSPERO» – это не только комфортное жилье, но и возможности, которые предоставляет продуманная инфраструктура. Все необходимое - рядом.

Почувствуйте новое качество жизни с «Le Pes»


В 5 минутах ходьбы, через дорогу от жилого комплекса, расположен ТРК «Актау», рестораны The Bridge, Napoli, аптеки, спортивный комплекс «Жас Канат», стадион «Мунайшы», частные детские сады, мечеть и банкоматы.
Для того, чтобы у жильцов верхних этажей не было проблем с напором подачи воды, в ЖК будут установлены водяные насосы.
Теплоизоляцию квартирам «PROSPERO» обеспечивают фасадные материалы с утеплителями и герметичными оконными и дверными блоками. Окна пластиковые. Двойной стеклопакет, 6-камерный профиль. Балконы панорамные, 2-секционные.

Почувствуйте новое качество жизни с «Le Pes»


Здание жилого комплекса «PROSPERO» - это монолитный каркас с заполнением керамзитоблоками. Внешние стены достигают ширины в 40 см. А гранит с декоративной штукатуркой придают фасаду утонченный стиль.
Авторы проектов стремятся предоставить новые возможности, которые превысят ожидания жителей и улучшат качество их жизни. Выражается это в использовании качественных строительных материалов, в применении новейших инженерных решений в отличие от остальных ЖК.

Почувствуйте новое качество жизни с «Le Pes»


И самое главное - это удобная система оплаты. Приобрести квартиру можно на удобных и гибких условиях, в том числе в рассрочку.

Подробную информацию можно узнать по телефону: 8 (7292) 788-500

Поделись с другими:

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Комментарии закрыты