Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

ТОП-5 самых необычных целей кредитования

Просмотров:1875 Опубликовано: 12-10-2018, 10:23
ТОП-5 самых необычных целей кредитования
1 место – «Крошка енот»
Потребительский кредит – отличный инструмент для того, чтобы получить желаемое в текущий момент, не откладывая свои планы. Чаще всего такой заём берут на бытовые нужды, такие как ремонт, смену автомобиля, отпуск, проведение большого тоя и т.д. Но бывает, что заемщику нужны деньги на реализацию нестандартных задумок. Банк ВТБ (Казахстан) выбрал 5 самых необычных историй своих клиентов, обратившихся за «кредитом наличными», который выдается на сумму до 4 000 000 тенге сроком до 5 лет и не требует залога. По этическим причинам имена заемщиков не разглашаются.

1 место – «Крошка енот»
Первое место менеджеры банка присудили семейной паре из Усть-Каменогорска. Любящие родители взяли кредит, чтобы купить в подарок на день рождения единственной дочери живого енота и построить ему домик! Эта семья живет в частном секторе, что позволило им пристроить к дому специальный утепленный вольер, а во дворе соорудить для нового питомца настоящий парк развлечений. Думаем, не нужно объяснять, что счастью девочки не было предела!

2 место – «Красивая роспись»
Алматинка, обратившаяся в ВТБ, не стала скрывать, что деньги ей нужны для того, чтобы покрыть татуировками до 70% собственного тела! Девушка работала в индустрии развлечений и была уверена, что такие вложения помогут ей стать популярнее, а значит и состоятельнее. Судя по тому, что кредит она вернула в срок и без единой задержки, план оказался действенным.

3 место – «У вас мальчик!»
Житель южного Шымкента обратился в банк, когда его супруга родила пятого ребенка. Младенец оказался долгожданным наследником! До этого у счастливых родителей было четыре довочки. Мальчик стал самым заветным подарком для мужчины, и он решил отблагодарить жену широким жестом: купить ей ювелирное украшение с бриллиантом и усыпать весь дом цветами!

4 место – «Кто спора боится?»
Житель столицы поспорил с друзьями, что за полгода скинет 50 кг. Стимул у него был хороший – на кон поставили полмиллиона тенге! Но, на самом деле, еще большим стимулом стало стремление быть здоровым и стройным! Поэтому молодой человек взял кредит на эту же сумму, который потратил на абонемент в фитнес-клуб и покупку велосипеда. Парень занялся вопросом серьезно и выиграл пари! Забрав свой выигрыш, он сразу погасил кредит.

ТОП-5 самых необычных целей кредитования


5 место - «Эпичное свидание»
Молодой мужчина из Караганды обратился в банк за деньгами, которые хотел потратить на организацию фотосессии для своей возлюбленной в стиле её самого любимого сериала «Игры престолов». По словам парня, он мечтал окунуть свою даму сердца в сказку, соорудив масштабные декорации и заказав в ателье костюмы. Но деньги романтик не получил, кредитная история показала, что ранее он уже оформлял займы в других банках, а потом их не возвращал.

Если у вас кредитная история без просрочек и вам тоже нужны деньги на бытовые нужды или для решения нестандартных вопросов, обращайтесь в Банк ВТБ (Казахстан) по номеру 5050 с мобильного, либо пишите в WhatsApp (+7 771 777 5050).

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Поделись с другими:

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Комментарии закрыты