Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

ЖК «Twin Towers» - для семьи любого состава!

Просмотров:5637 Опубликовано: 27-03-2019, 09:41
ЖК «Twin Towers» - для семьи любого состава!
ЖК «Twin Towers»
ТОО «РусГал Real Estate» уведомляет жителей города Актау и всех заинтересованных лиц о начале строительства в 5 А микрорайоне на участке №4 жилого комплекса «Twin Towers», который будет состоять из двух многоэтажных блоков. Все необходимые разрешительные документы и проектно-сметная документация, с которой вы можете ознакомиться в нашем офисе, имеются.  

Жилой комплекс «Twin Towers» будет возведен на берегу Каспийского моря и впитает в себя все современные технологии строительства. Для повышения прочности домов будет залита монолитная фундаментная плита толщиной 120 см. Дома будут возведены из монолитного бетонного каркаса, что позволит свободно менять планировку квартир по усмотрению будущих жителей. Продуманный внешний вид комплекса в современном стиле легко впишется в архитектурный ансамбль нашего города и позволит сказать, что комплекс является украшением и своеобразной визитной карточкой города и повысит туристическую привлекательность города. Во исполнения поручения Президента РК для развития отрасли туризма с целью повышения инвестиционной привлекательности, улучшения инфраструктуры в регионах, включая национальные парки, повышения качества предоставляемых услуг и жилья, нами разработан и согласован с государственными органами эскиз, воплощающий в себе современный стиль в симбиозе с национальным стилем. Дома будут обеспечены всей необходимой инфраструктурой, включающие в себя удобный подземный паркинг, детскую площадку, спортивный зал и свободный доступ к набережной. А самое главное вид, который открывается с окон квартир жилого комплекса, который поразит любого искушенного клиента. Еще одним преимуществом можно отметить ограниченность по количеству квартир. Безусловно можно с уверенностью сказать, что жилой комплекс будет доступен для всех жителей города. 

ЖК «Twin Towers» - для семьи любого состава!


Ознакомиться с рабочим проектом на строительство жилого комплекса и пакетом разрешительных документов можно по адресу- город Актау,  5А микрорайон, участок №4, в офисе компании подрядчика ТОО «РусГал Real Estate».
Контактный телефон + 7 747 222 40 60 (звонить в рабочее время с 9:00 до 18:00)
Сайт: www.twintowers.kz
E-mail: twintowers@inbox.ru
Instagram: @twintowers.kz

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Поделись с другими:

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Комментарии закрыты