Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Лето с пользой — подтяните свой английский

Просмотров:2220 Опубликовано: 18-04-2019, 10:39
Лето с пользой — подтяните свой английский
Курсы английского на Мальте
Летние месяцы дарят нам не только солнце, приятную погоду и хорошее настроение, но и избыток свободного времени. Конечно, вы можете потратить его на отдых на даче или на море, но можно провести теплые денечки и с пользой — например, записаться на курсы английского языка. Именно летом повышается спрос на курсы английского. И это не удивительно, учитывая, что именно в эту пору года у людей больше времени, можно пройти интенсивные программы и даже поехать на языковые курсы за рубежом.

Почему английский лучше учить за границей

Несмотря на множество вариантов изучения английского языка, которые доступны сегодня для жителей нашей страны, курсы за границей — наиболее оптимальный вариант. Ведь у языковых курсов за рубежом множество преимуществ:

  • Погружение в языковую среду. Когда слушатель языковых курсов разговаривает на английском языке не только на занятиях, но и в бытовых ситуациях, обучение языку идет в несколько раз быстрее. Получается, что изученный на занятиях материал немедленно отрабатывается на практике. Ни одни отечественные курсы не могут дать того же.

  • Преподают носители языка. На курсах английского языка за границей чаще всего преподают те люди, которые с детства разговаривают на английском языке. Кроме того, это квалифицированные педагоги, которые имеют большой опыт работы со студентами-иностранцами. Такой преподаватель точно сможет научить современному английскому, поставить правильное произношение, объяснить фразеологизмы и прочие лексические тонкости.

  • Концентрация на учебном процессе. В стенах иностранного учебного заведения вас ничто не будет отвлекать от изучения английского языка. Если в родном городе у вас найдется не один десяток дел, на которые нужно потратить время, то за границей вы сможете интенсивно и, главное, результативно заниматься только английским языком.

  • Эффективные учебные программы. Обычно разрабатывается целый комплекс программ, рассчитанный на слушателей разных уровней. Также и новичкам, студентам среднего и продвинутого уровня предлагаются индивидуальные курсы. Программы различаются по длительности и интенсивности (количество занятий в день/неделю). Некоторые из программ даже учитывают регион, из которого приехали слушатели, чтобы предложить оптимальные упражнения и учебные пособия.

  • Совмещение учебы и отдыха. Многие зарубежные школы предлагают богатую культурную программу, которая включает экскурсии и осмотр достопримечательностей, посещение выставок и концертов, творческие и спортивные мероприятия. Кроме того, вы можете выбрать лингвистическую школу в той стране, где в шаговой доступности есть курортные зоны. Так можно легко совместить изучение английского языка и пляжный отдых, например, на Мальте.


Английский на Мальте

Мальта — одна из самых популярных стран для изучения английского языка. Главная причина этого — английский язык носит здесь статус государственного, как в Великобритании или США. Все дело в том, что Мальта в 1814 году стала одной из английских колоний согласно Парижскому миру. И избавилась от британского протектората лишь в 1967 году, когда уже несколько поколений этой страны говорили по-английски. И сейчас на английском там говорят повсюду, так что недостатка в языковой практике у вас не будет. Кроме того, на Мальте большое количество местных и международных сетевых школ, где преподают английский иностранцам.

Но есть у Мальты и одно важное преимущество, которого нет у других англоязычных стран — это удачное географическое расположение. Страна находится в средиземноморье и является излюбленным местом для туристов со всего мира. Население страны каждое лето вырастает вдвое за счет отдыхающих, чему способствует отлично развитая инфраструктура. Если вы любите отдых на море, европейский уровень обслуживания и развлечения на любой вкус, то курсы английского на Мальте — идеальный вариант для вас.

Не стоит забывать и о финансовой составляющей курсов английского языка. На Мальте они ощутимо дешевле, чем в той же Великобритании или США. Это связано и с расстоянием от нашей страны до средиземноморского острова, и с доступностью жилья, и с уровнем жизни местных жителей (цен в магазинах и др.). Практика показывает, что одинаковые по условиям учебные программы на Мальте почти всегда оказываются дешевле, поэтому для вашего бюджета выгоднее учиться именно там.

А самое главное, что вам теперь не придется выбирать между отдыхом на море и изучением английского. Благодаря языковым курсам на Мальте эти два безусловно важных для вашей жизни события можно совместить. Обратитесь в BookYourStudy — и вам помогут выбрать программу обучения, соответствующую датам вашего отпуска, финансовым возможностям, уровню знания языка и другим критериям. Вы получите не только приятные впечатления, но и полезные знания, которые продвинут ваш английский на качественно новый уровень!

Поделись с другими:

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Комментарии закрыты