Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Строй будущее с «АУЕС и К»

Просмотров:5068 Опубликовано: 18-07-2019, 10:15
Строй будущее с «АУЕС и К»
Надежный застройщик «АУЕС и К»
Надежный застройщик «АУЕС и К» предлагает выгодно вложить капитал и приобрести квартиру мечты в новом строящемся жилом комплексе «Шахар Plaza».


Сам комплекс представляет собой четыре 18-этажных башни-близнеца и два П-образных многосекционных 16-этажных домов на 1150 квартир. Дома оформлены в едином национальном стиле.

На первых этажах башен-близнецов будут располагаться коммерческие площадки, остальные 17 будут жилыми.

ЖК «Шахар Plaza» расположен в 18 микрорайоне и соседствует с другими развивающимися микрорайонами. Здесь проходят пять автобусных маршрутов, в одном километре находится ТРК «Актау», в шести — площадь «Ынтымак». В шаговой доступности гимназия и международная школа «EtonHouse Kazakhstan».

Общая площадь строящегося объекта составляет 3 гектара.

Строй будущее с «АУЕС и К»


У многоэтажек предусмотрен монолитный железобетонный каркас и стены из ракушечника высокого качества. Облицовка производится травертином. Используемые надежные материалы гарантируют высокую прочность и долговечность строящегося объекта.

В подъездах устанавливаются бесшумные скоростные лифты южнокорейского производства.

Уникальный ландшафтный дизайн жилого комплекса включает в себя комплексное озеленение двора, детские и спортивные площадки, а также прогулочную зону для всей семьи.

Строй будущее с «АУЕС и К»


На нижних этажах размещаются объекты собственной инфраструктуры.

На территории комплекса предусмотрен просторный подземный и надземный паркинги.

Жилье сдается в черновой отделке со всеми центральными коммуникациями в свободной планировке. В квартирах будут подготовлены стяжка пола и выровнены межкомнатные стены.

Окончание строительства рассчитано на IV квартал 2020 года.

Строй будущее с «АУЕС и К»


«Ауес и К» - единственный застройщик в Актау, который предлагает жилье в беспроцентную рассрочку до пяти лет. Цены от 170 000 тенге за квадратный метр.

«АУЕС и К» является одной из уважаемых строительных компаний. За четыре года на рынке она успешно реализовала в Актау несколько проектов, такие как ЖК «Абырой», «Aktau Towers», «Ансар», «Даулет», «Инара» и «Таунхаус».

По вопросам приобретения квартиры в строящемся ЖК «Шахар Plaza» обращайтесь по адресу: 18 микрорайон, 1 линия у дороги, офис «Ауес и К». Телефоны: +7 702 777 51 20, +7 702 777 51 50.

Предупреждение! При покупкой жилья внимательно знакомьтесь с документами Застройщика. Заключайте договор только при наличии всех разрешительных документов.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Строй будущее с «АУЕС и К»
Строй будущее с «АУЕС и К»
Строй будущее с «АУЕС и К»
Строй будущее с «АУЕС и К»
Строй будущее с «АУЕС и К»
Строй будущее с «АУЕС и К»
Строй будущее с «АУЕС и К»
Поделись с другими: