Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

ТОО «Спецавтоматикасервис» - успешный игрок на рынке цифровизации.

Просмотров:4515 Опубликовано: 28-08-2019, 11:15
ТОО «Спецавтоматикасервис» - успешный игрок на рынке цифровизации.
ТОО «Спецавтоматикасервис»
В преддверии своего 15-летия директор компании «Спецавтоматикасервис» Канат Жармаев, где нет начальников и подчиненных, зато есть эволюционная цель, целостность и доверие, рассказал о деятельности организации на сегодняшний день и поделился своей формулой успеха.

ТОО «Спецавтоматикасервис» - это одно из успешных и узнаваемых предприятий Мангистауской области, которое специализируется на предоставлении доступа к Сети интернет, услугах связи и охранно-пожарной сигнализации.

На сегодня спектр услуг компании включает подключение к высокоскоростному доступу в интернет, организацию каналов связи на удаленных объектах, VPN-канал, квалифицированное построение беспроводных сетей WI-FI любого масштаба, беспроводное видеонаблюдение, вывод видеосигнала IP-видеокамер с объектов компании в головной офис, мониторинг систем безопасности, установку систем пожарно-охранной сигнализации и систем автоматического пожаротушения.

ТОО «Спецавтоматикасервис» - успешный игрок на рынке цифровизации.


Кроме этого, «Спецавтоматикасервис» предлагает подключение телекоммуникационных услуг независимо от местоположения объекта на всей территории Мангистауской области.

Компания поможет найти решение для бизнеса любого масштаба и готова выполнить предложение на любой вкус с учетом всех пожеланий и потребностей клиента.

В 2005-2010 годы активного строительства города была необходима «автоматика», и «Спецавтоматикасервис» удалось вовремя влиться в эту волну. Конечно, процесс роста проходил методом проб и ошибок, но именно этой компании, одной из немногих, удалось устоять и заработать свой авторитет.

ТОО «Спецавтоматикасервис» - успешный игрок на рынке цифровизации.


На рынке была жесткая конкуренция, но при этом очень «размыта». Многие делали упор на скорость, в то время как «Спецавтоматикасервис» выполнял работу, прежде всего, качественно. И как цель - закрепление за собой объекта на дальнейшее обслуживание.

На этом держится «чистота» компании. При любом риске или претензии со стороны заказчика специалисты компании всегда найдут компромисс для ее сбережения.

«Наша компания является «организацией будущего». Деньги здесь - не самоцель, а средство для достижения этой цели. Каждый сотрудник имеет право высказать свое мнение по тому или иному вопросу. И каждый должен обладать высоким уровнем личной ответственности», – отметил Канат Жармаев.

ТОО «Спецавтоматикасервис» - успешный игрок на рынке цифровизации.


Первоначальный спектр услуг «Спецавтоматикасервис» включал монтаж пожарной сигнализации и установку видеонаблюдения.

В 2009 городские власти с открытым посланием обратились к местным предпринимателям организовать пультовую охрану во всех государственных учреждениях. «Спецавтоматикасервис» с интересом взялась и осуществила данный проект.

В 2010 года компания в тестовом режиме внедряет систему противопожарного мониторинга на социальных объектах: детские сады, учреждения здравоохранения, учебные заведения. При этом все сигналы выводятся на пульты территориальных органов МЧС.

ТОО «Спецавтоматикасервис» - успешный игрок на рынке цифровизации.


В 2011 году помимо получения сигнала по срабатывании пожарной сигнализации, добавилась видеокартинка, то есть при чрезвычайной ситуации на пульт департамента ЧС посылается видеосигнал с места поступления вызова. Это облегчает работу спасателю, так как он сразу же может определить состояние объекта на мониторе.

В 2012 году ТОО «Спецавтоматикасервис» становится участником международной выставки «МангистауНефть, Газ и Инфраструктура», где представляет потенциал нашего региона в сфере телекоммуникаций и связи, автоматизированных систем мониторинга. ТОО «Спецавтоматикасервис» удалось одержать уверенную победу в номинации BEST Debut.

ТОО «Спецавтоматикасервис» - успешный игрок на рынке цифровизации.


С 2014 года «Спецавтоматикасервис» начала заключать крупные контракты с опасными производственными объектами.

Со временем компания своими современными услугами связи стала обеспечивать государственные структуры, коммерческие организации и объекты жилья.

Если говорить о формуле успеха компании, то работа с сотрудниками изначально складывалась по принципу: каждый сотрудник предприятия — звено одной цепи. Это помогает сплотить коллектив, избежать текучки кадров и вывести компанию на новый уровень. Все вопросы здесь решаются сообща и выслушивается мнение каждого сотрудника на всех уровнях. Каждый сотрудник команды чувствует себя равноправным сотрудником коллектива, работает с душой и большой отдачей.

ТОО «Спецавтоматикасервис» - успешный игрок на рынке цифровизации.


На сегодняшний день деятельность организации стала обширней — компания охватила уже всю Мангистаускую область, имея полноценный филиал в Жанаозене и представительство во всех районных центрах области. «Спецавтоматикасервис» постепенно выходит на атырауский рынок связи.

Последние три года компания активно занимается установкой телекоммуникационных вышек в отдаленных районах Мангистауской области. Стоит отметить, что она не привязана к ЛЭП, а работает независимо от нее.

Уже в ближайшем будущем компания планирует расширить перечень услуг — запустить линейку маршрутизаторов и высокоэффективных ветрогенераторов, которые очень востребованы в нашем регионе.

ТОО «Спецавтоматикасервис» - успешный игрок на рынке цифровизации.


ТОО «Спецавтоматикасервис» - успешный игрок на рынке цифровизации.


НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Поделись с другими:

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Комментарии закрыты