«МАЭК-Қазатомөнеркәсіп» ЖШС-нен 26.09.2019 жылдың шығ. № 01-14-02/870-п алынған хабарландыруға сәйкес 2019 жылдың 1 қазанынан бастап электр энергиясын өсіру тарифін ҚҚС-сыз 1 кВсағ 0,48 теңгеге өсіреді.
«AllianceEnergoSnab-Актау» ЖШС филиалы тұрмыстық және тұрмыстық емес қажеттіліктер үшін электр энергиясын пайдаланатын тұтынушылар үшін электрмен жабдықтау шарттардың талаптарына сәйкес электр энергиясына тарифтің өзгеруі туралы хабарлайды. Көрсетілген хабарландырудың негізінде «AllianceEnergoSnab-Актау» ЖШС филиалы сәйкесінше 2019 жылдың 1 қазанынан бастап тұтынушылардың барлық санаттары үшін электр энергиясына өсіру тарифін ҚҚС-сыз 1 кВсағ 0,48 теңгеге өсіруге мәжбүр болды.
«AllianceEnergoSnab-Актау» ЖШС филиалы
Согласно полученному уведомлению от ТОО «МАЭК-Казатомпром» за исх. № 01-14-02/870-п от 26.09.2019 года с 1 октября 2019 года увеличивается отпускной тариф на электрическую энергию на 0,48 тенге за 1 кВтч без НДС.
В соответствии с условиями договоров электроснабжения для потребителей, использующих электрическую энергию для бытовых и не бытовых нужд, филиал ТОО «AllianceEnergoSnab-Актау» настоящим уведомляет об изменении тарифа на электрическую энергию. На основании указанного уведомления филиал ТОО «AllianceEnergoSnab-Актау», соответственно, вынужден увеличить с 1 октября 2019 года тариф на электрическую энергию на 0,48 тенге за 1 кВтч без НДС для всех категорий потребителей.
Филиал ТОО «AllianceEnergoSnab-Актау»
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Последние комментарии