Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

«IT-Форум для бизнеса» в Актау. Прием заявок открыт!

Просмотров:2576 Опубликовано: 31-10-2019, 10:48
«IT-Форум для бизнеса» в Актау. Прием заявок открыт!
RIFMO-2019
15 ноября в Актау пройдет «IT-Форум для бизнеса», где впервые в регионе для представителей бизнеса будет рассказано о практических технологиях, трендах, приоритетах развития и улучшения бизнеса, о роли и преимуществах IT в автоматизации рабочих процессов, построении внутреннего и внешнего сервиса предприятий, о привлечении клиентов и инвестиций, и о формировании современного имиджа компаний.

Форум предназначен для руководителей и ключевых сотрудников компаний, предпринимателей, начальников и специалистов отделов автоматизации, IT, PR, маркетинга и планирования. Программа на «целый день» включает готовые IТ-проекты для бизнеса, выступления и тематические тренинги. Не важно, в какой сфере ваша деятельность и в чем заключается ваша позиция – главное, мы говорим об универсальных и адаптивных технологиях для всех секторов деятельности! Несомненно, каждый найдет для себя нечто ценное, полезное и современное!

Это форум о взаимодействии – откройте для себя современные возможности бизнеса, изучите пути дальнейшего развития, узнайте новое! Это место полезных знакомств, подходов и приоритетов, которые формируют в вас новые взгляды.

Мероприятие пройдет в отеле «Caspian Riviera» в Актау. Количество мест ограничено, из одной организации могут участвовать не более 3-х человек. Стоимость участия – 18 000 тенге/человек, – включает посещение, материалы тренинга, кофе-брейки и комплексный обед для участников.
Регистрация и подробности доступны на официальном сайте https://rifmo.kz/business

Справка: «IТ-форум для бизнеса» проходит в рамках недели IT «RIFMO-2019» в Мангистауской области в период с 12 по 16 ноября. Формат недели разделен на разные социальные дни – для молодежи, госсектора, конкурса стартапов, сообщества и бизнеса.

С уважением, Оргкомитет RIFMO-2019
www.rifmo.kz

На правах рекламы

Поделись с другими:

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Комментарии закрыты