Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

RENAULT представил новую модель ARKANA в Актау

Просмотров:4189 Опубликовано: 1-11-2019, 13:15
RENAULT представил новую модель ARKANA в Актау
RENAULT
Для жителей и гостей города в автосалоне Renault под эгидой ТОО «Урал-Кров-Авто Плюс» прошел праздник Renault Brand Days. В честь презентации новой модели посетители смогли поучаствовать в тест-драйве Renault Arkana.

Renault Arkana сочетает в себе уникальный баланс между элегантностью седана Mercedes-Benz A-класса и смелым характером кроссовера BMW X6. Внушительный дорожный просвет, короткие свесы, широкие колесные арки и большие колеса подчеркивают универсальные вездеходные характеристики данной модели. Восходящая поясная линия кузова и ниспадающий профиль крыши придают силуэту более динамичный и элегантный оттенок.

RENAULT представил новую модель ARKANA в Актау


Данная модель разработана совместно с французскими и российскими дизайнерами. Инновационный внешний вид купе-кроссовера продолжается в новом эргономичном, качественном интерьере с технологичным дизайном. В модельном ряду линейки он представлен впервые.
Возможность поменять цвет свечения в салоне позволяет задать настроение всей поездке. Также включены новые элементы мультимедиа - это камера кругового обзора, подогрев всех сидений и руля.

RENAULT представил новую модель ARKANA в Актау


- Renault Arkana – это действительно уникальная модель, включившая в себя свойства седана и кроссовера. Этот автомобиль идеально подойдет для водителей, которые передвигаются повсеместно: как по городу, так и по бездорожью. Renault Arkana абсолютно безопасный, современный автомобиль, в салоне которого свободно и комфортно разместится полная семья в составе пяти человек. Данная модель неприхотлива, соответствует всем стандартам. За безопасность Renault Arkana получила четыре звезды из четырех возможных, - отметил руководитель отдела продаж филиала ТОО «Урал-Кров-Авто Плюс» в Актау Тимурлан Байгуатов.


В линейке представлены модели с объемом двигателя 1,6 литра. Также имеются модели с турбированными двигателями объемом 1,3 литра.
Шасси автомобиля – это гармония проверенных временем деталей и инновационных компонентов. В этом тандеме новшеств 55%, а опробованных решений – 45%.

RENAULT представил новую модель ARKANA в Актау


- На самом деле внешний вид автомобиля оправдывает себя изнутри. Первое, что меня впечатлило, – это, безусловно, дизайн. Во-вторых, это комфорт – он довольно мягко преодолевает все неровности на своем пути. Салон кардинально отличается от всей линейки Renault, где ему уступают и Duster, и Captiva. И, конечно же, двигатель, который стал более динамичным. В городском потоке держится уверенно. Сам я планирую приобрести новенький Renault Arkana к Новому году со скидкой по Trade-in, - поделился своими впечатлениями один из клиентов Арман Касымов.


Renault Arkana — это важная веха в истории автомобильного рынка SUV. Она создаст собственный тренд в С-сегменте автомобильного рынка. Такой подход перевернет привычное представление об идеальной машине для жизни. Автомобиль сочетает стильный внешний вид, технологичный интерьер, проверенные опытом детали и инновационные компоненты. Благодаря такому коктейлю водитель получает максимальное удовольствие от вождения.

RENAULT представил новую модель ARKANA в Актау


Продажи Renault Arkana в «Урал-Кров-Авто Плюс» стартовали в Казахстане 1 сентября. Стартовая цена за автомобиль базовой комплектации – 7 580 000 тенге. В нее входят:
• бортовой компьютер;
• светодиод H-life;
• полный электропакет;
• аудиосистема;
• кондиционер;
• подушки безопасности.

RENAULT представил новую модель ARKANA в Актау


В «Урал-Кров-Авто Плюс» действует скидка по Trade-in на все модели Renault. Покупатели могут предоставить собственный автомобиль с пробегом и сэкономить на покупке нового авто до 250 000 тенге.

Рено Финанс в сотрудничестве с ТОО «Урал-Кров-Авто Плюс» предлагают программу «Поехали!». При покупке Renault Arkana в кредит гарантирована скидка 9% от общей стоимости.

г. Актау, посёлок Баскудык, база "Каспий", производственная зона №3, участок 5/2 (район "Татьяны")
Телефон: 8 747 508 22 22

RENAULT представил новую модель ARKANA в Актау


На правах рекламы

Поделись с другими: