Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

BSG Technology представила Казахстан на глобальной выставке ADIPEC 2019 - «Нефть и Газ 4.0» в Абу-Даби

Просмотров:1515 Опубликовано: 9-12-2019, 09:51
BSG Technology представила Казахстан на глобальной выставке ADIPEC 2019 - «Нефть и Газ 4.0» в Абу-Даби
ADIPEC 2019 - «Нефть и Газ 4.0»
С 11 по 14 ноября 2019г. в Абу-Даби (ОАЭ) в рамках глобальной выставки ADIPEC 2019 - «Нефть и Газ 4.0» традиционно собрались представители таких мировых компаний, как: ADNOC, Shell, Total, BP, Gazprom, Lukoil, Saudi Aramco, Halliburton и другие. Темами крупнейшего глобального отраслевого мероприятия стали обсуждения в области достижений технологической революции: искусственный интеллект, блокчейн, BIG data, облачные вычисления, кибербезопасность, робототехника и беспилотные транспортные средства и, конечно же, решения в области экологии и сохранения природы.

«Глобальный энергетический ландшафт претерпевает быстрые изменения, нефтегазовая отрасль ищет и находит новые и инновационные способы максимизировать ценность и прибыльность деятельности в этой сфере», - отметил Омар Сувайна Аль-Сувейди, председатель конференции ADIPEC. - «Например, искусственный интеллект, big data и блокчейн могут повысить операционную эффективность и максимизировать производительность, а применение прогнозной аналитики может значительно снизить затраты на обслуживание!»

BSG Technology представила Казахстан на глобальной выставке ADIPEC 2019 - «Нефть и Газ 4.0» в Абу-Даби


Наша страна на выставке была представлена сервисной компанией «BSG Technology», успешно реализующей экологические проекты в нефтегазовом секторе, а именно в области переработки нефтесодержащих отходов. За 15 лет сотрудничества с крупнейшими отечественными нефтедобывающими компаниями «BSG Technology» провела очистку более чем 1,5 млн. тонн нефтесодержащих отходов, используя в своей работе современные технологии и самое передовое оборудование.

Баймуханбетов Серик Габитович, заместитель директора по развитию бизнеса «BSG Technology»:

«Участие компании «BSG Technology» в выставке ADIPEC позволяет продемонстрировать, что Казахстан способен не только поставлять сырье, но и предлагать высокотехнологичные решения. Нам приятно видеть неподдельный интерес со стороны ведущих компаний Ближнего Востока к нашему уникальному опыту и предлагаемым технологическим решениям в вопросе переработки отходов. Безусловно, участие в выставке дает новый импульс для развития нашей компании, и мы надеемся на всестороннюю поддержку со стороны НПП «Атамекен» в лице Кулибаева Т.А., председателя правления АО НК «КазМунайГаз» Айдарбаева А.С., а также от посетивших наш стенд и выразивших слова поддержки министра энергетики РК Бозумбаева К.А. и посла РК в ОАЭ Менилбекова М.С. На сегодняшний день мы активно приступили к процессам переговоров с нашими потенциальными заказчиками, проходим этапы аккредитации компании и всецело сосредоточены на обеспечении необходимых условий для достойного представления нашей страны на международном рынке».


На правах рекламы

Поделись с другими:

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Комментарии закрыты