Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Две путевки в лето

Просмотров:2345 Опубликовано: 19-12-2019, 13:34
Две путевки в лето
Гулнар Басбаева
«Банк Хоум Кредит» запустил акцию «Улётная семья», участником которой может стать любой желающий. На сегодняшний день уже известны имена более 30 счастливчиков, среди них двое жителей Актау.

Счастливыми обладательницами путёвок на двоих в Египет из Актау стали Гулнар Басбаева и Молдир Омирзакова.

Гулнар Басбаева и Молдир Омирзакова уже третий год являются клиентами Банка Хоум Кредит.
- Я приобретала в кредит своему внуку в подарок сотовый телефон. В течение двух недель мне позвонили и сообщили, что я выиграла путёвку на двоих в Египет. Конечно, для меня это очень радостное событие. Я, в свою очередь, решила сделать новогодний сюрприз для своей дочери и подарила эту путёвку ей, - поделилась Гулнар Басбаева.






Две путевки в лето


Молдир Омирзакова также стала обладательницей путёвки на двоих при оформлении кредита на сотовый телефон.
- О проведении конкурса я узнала уже в магазине, когда приобретала телефон.
Я даже и не надеялась выиграть. Это стало приятной новогодней сказкой для нашей семьи. Тем более, что в Египте мы с мужем ещё не были, - улыбаясь сказала Молдир Омирзакова.


До 31 декабря будут определены свыше 80 победителей масштабного розыгрыша. В качестве приза все они получат тур на двоих в Египет на берег Красного моря с проживанием в комфортабельном отеле по системе «Всё включено».
Напомним, что для участия в акции «Улётная семья» достаточно всего лишь стать клиентом банка, воспользовавшись одной из представленных услуг: оформить денежный или товарный кредит, открыть и использовать карту ДОС или Home Card, открыть депозитный сертификат на сумму от 500 000 тенге или приобрести один из страховых продуктов.

Победители определяются каждый будний день путём генерации случайных чисел. Проверить своё участие в акции может каждый желающий в мобильном приложении Home Credit Bank Kazakhstan.

Увеличить вероятность победы в «Улётной семье» возможно, участвуя в розыгрыше путёвок через мобильное приложение Home Credit Bank Kazakhstan и в официальном Instagram аккаунте банка.

Узнать подробности акции «Улётная семья» и проверить своё участие возможно на официальной странице розыгрыша – letisnami.kz

На правах рекламы

Поделись с другими: