Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.58 KZT
  • €1 = 486.94 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Куда поехать в марте?

Просмотров:1942 Опубликовано: 17-02-2020, 14:16
Куда поехать в марте?
Банк ВТБ (Казахстан)
В следующем месяце казахстанцы отметят Наурыз, а значит, нас ждут самые длинные выходные в году. Благодаря тому, что в этот период школьные каникулы совпадают с затяжными выходными родителей, многие в этот период стремятся отправиться всей семьёй в путешествие.

Деньги на поездку можно взять в Банке ВТБ (Казахстан), именно сейчас тут предлагают кредиты без залога по ставке всего от 15% на сумму до 5 000 000 тенге. Кроме того, дисциплинированным заемщикам, не допускающим просрочек, банк возвращает 9% от суммы вознаграждения! Если вопрос с деньгами решён, остается только выбрать направление. А куда лучше всего поехать в это время года?

Начало весны – период авитаминоза, зимой наши организмы расходуют все запасы витаминов и других полезных веществ, значит, март – самое время пополнить резервы. Поэтому лучше всего в это время, конечно, отправиться на солнечный пляж, богатый экзотическими фруктами. Такие можно найти на популярных у наших соотечественников Таиланде и ГОА. В это время года тут отличная погода для пляжного отдыха, температура воздуха +28С , +32С, море тёплое, дождей не много.

Солнце, море и песок также можно найти в Египте, но в придачу к этому может быть и прохладный ветерок. Температура воздуха в это время примерно +25С, а воды всего +20С, но зато можно получить хорошую скидку на проживание в отеле и экскурсионную программу. Примерно такая же погода держится в ОАЭ, но сюда многие туристы отправляются именно в марте, чтобы попасть на всемирно известный сезон распродаж, когда можно купить качественные товары известных марок по существенно сниженным ценам.

Если вашей семье не требуется поправка здоровья, то можно сделать путешествие более познавательным и отвезти детей в Европу, чтобы познакомить их с всемирным культурным наследием, средневековой архитектурой или окунуть в мир древней истории, проехав по экскурсиям в Греции. Летом тут бывает очень жарко и многолюдно из-за нахлынувшей туристической волны. А вот ранняя весна – идеальное время для спокойных, семейных прогулок и исследований других цивилизаций.

Тем, кто не желает слишком долго добираться до курорта, можем предложить путешествие в соседний Узбекистан. Сейчас популярны туры сразу по нескольким городам. В марте тут прекрасная для прогулок погода, благодаря которой можно вдоволь насладиться восточной архитектурой, да и цены вас приятно удивят.

Если вы не планируете выезжать за пределы Казахстана, можно устроить незабываемый отдых и на Родине. В первую очередь обратите внимание на горнолыжные курорты, к примеру, алматинский Шымбулак. Если хотите покупаться и позагорать, то весна – идеальное время для поездки на Горячие источники, расположенные недалеко от посёлка Чунджа. Правда, бронировать места нужно за месяц, а то и за два, так как именно на Наурыз этот курорт пользуется наибольшей популярностью.

Куда поехать в марте?


На правах рекламы

Поделись с другими: