Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

ViJoys (ВиДжойс) — видео поздравления, которые подарят потрясающие эмоции

Просмотров:999 Опубликовано: 13-03-2006, 16:20
ViJoys (ВиДжойс) — видео поздравления, которые подарят потрясающие эмоции
Хотите сделать поздравительное видео? ViJoys (ВиДжойс) — ваш помощник.
Ломаете голову над тем, как поздравить с днем рождения или другим праздником ребенка, любимого человека (девушку/парня, жену/мужа)? Или какой подарок сделать родителям, родственникам, друзьям? Современные технологии помогут удивить уникальным подарком любого человека. ViJoys — видео поздравления по любому поводу для ваших родных, друзей, коллег. Вы можете сами создать их за несколько минут, используя уникальные шаблоны и инструменты, предлагаемые сервисом.










Оригинальный подарок — именное видеопоздравление

ViJoys (ВиДжойс) — видео поздравления, которые подарят потрясающие эмоции
ViJoys (ВиДжойс): видеопоздравления на любой вкус.


Наш народ любит праздники, с этим не поспоришь. И неудивительно, что найти повод для поздравлений просто не составит труда: день рождения, свадьба, юбилей совместной жизни, окончание школы, такие всенародные праздники как Новый год, Рождество и многие другие — лишь верхушка айсберга. Праздников много, а подобрать красивый запоминающийся подарок непросто. В поиске неординарного сюрприза обратите внимание на оригинальные видеопоздравления, которые предлагает студия ViJoys. Сервис видео поздравлений решит вашу проблему, предложив различные сценарии роликов.

Полет фантазии ничем не ограничен — идеи видео поздравления, креативные сюжеты, которые разрабатывает и снимает продакшн-студия, удовлетворят самых взыскательных клиентов. Чтобы сделать поздравительное видео, вам нужно будет потратить всего несколько минут времени, воспользовавшись сервисом ViJoys. Видеопоздравления, созданные вами здесь для детей, близких, коллег — это великолепный подарок, который запомнится им на всю жизнь. Тем более, что он навсегда останется у виновника торжества, так как именное видеопоздравление можно сохранить на любом носителе информации и испытывать все те же радостные эмоции даже спустя годы.

Хотите поучаствовать в развитии сервиса? Вы можете предложить свои идеи видеопоздравления, необычные сюжеты, забавные ситуации. Возможно, на основе ваших предложений будет снято специалистами ViJoys видео. Поздравления к различным праздникам, видео розыгрыши, видеопоздравления с днем рождения, шуточные открытки и почти голливудские блокбастеры — это далеко не все, что может вам предложить ViJoys (ВиДжойс). Такой оригинальный подарок вызовет восторг не только у детей, но и у взрослых. Ведь сервис видео поздравлений рассчитан на все возрастные категории.

Сервис ViJoys (ВиДЖойс) — видео поздравления и видео розыгрыши для близких, друзей, коллег

ViJoys (ВиДжойс) — видео поздравления, которые подарят потрясающие эмоции
Особое именное видеопоздравление, открытки и ролики, видео розыгрыши от ВиДжойс — лучший презент.


Представьте, в какой неописуемый восторг придет ваш ребенок, когда к нему с экрана телевизора обратится герой его любимого мультика и лично поздравит с днем рождения или другим знаменательным событием. Как обрадуются родители, когда из другого города или страны получат видео поздравление с праздником, ведь расстояние не позволяет поздравить лично. А как от души будут смеяться ваши друзья, получив видео розыгрыши. Используйте сервис ViJoys (ВиДжойс) — видеопоздравления вашим самым близким людям станут ярким нетрадиционным подарком на всю жизнь.

На правах рекламы

Поделись с другими:

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Комментарии закрыты