Среда, 24 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Цена спокойствия за квартиру – 80 тенге

Просмотров:10462 Опубликовано: 17-11-2020, 10:49
Цена спокойствия за квартиру – 80 тенге
«НОМАД Иншуранс»
Одним из неожиданных результатов пандемии 2020 года стал рост популярности страхования собственного жилья в странах СНГ.

В Европе уже давно считается необходимостью и нормой страховать недвижимое имущество от разного вида форс-мажоров. Но для большинства отечественных владельцев квадратных метров любой прорыв водопровода, возгорание или стихийное бедствие, например, затопление - становятся, мягко говоря, неприятным сюрпризом.

Однако, в этом году, оказавшись «запертыми» в своих квартирах в результате введения карантинных мер, многие пересмотрели своё легкомысленное отношение к недвижимости и задались вопросом: как предупредить риски, которые можно избежать. Самым простым решением в этом вопросе стал инструмент, давно доказавший свою эффективность и доступность.

Речь идёт о страховании недвижимости. Такую услугу предлагает множество страховых компаний на казахстанском рынке. Различаются лишь стоимость полиса, условия страхования и размеры страховых выплат.

Цена спокойствия за квартиру – 80 тенге


«НОМАД Иншуранс» – один из лидеров страхового рынка может застраховать вашу квартиру по цене от 80 тенге в месяц. Здесь вы можете получить страховку на случай пожара или взрыва, удара молнии, стихийного происшествия или затопления водой, в зависимости от сложившейся ситуации или случившегося бедствия.

Цена спокойствия за квартиру – 80 тенге


При этом застраховать свою квартиру можно за пару кликов с экрана смартфона или компьютера без посещения офиса «НОМАД Иншуранс». Для этого достаточно зайти на сайт страховщика nomad.kz, просчитать стоимость страхования на калькуляторе, оплатить банковской картой и получить полис на почту или на телефон.

События этого года наглядно продемонстрировали, что сегодня нет ничего, в чём можно быть полностью уверенным, и тем более в безопасности материальных объектов. Но умея использовать инструменты страхования, можно хотя бы предупредить эти риски и быть готовым к завтрашнему дню, гарантом которого выступит ваш страховой полис.

На правах рекламы

Поделись с другими:

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Комментарии закрыты