Воскресенье, 28 Апреля
+21...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Встречайте! Народный любимец Renault DUSTER второго поколения уже в Актау

Просмотров:3570 Опубликовано: 7-06-2021, 11:04
Встречайте! Народный любимец Renault DUSTER второго поколения уже в Актау
Renault DUSTER
Популярный в Актау дилерский автоцентр Renault, входящий в группу компаний «Урал-Кров-Авто Плюс», объявил о старте продаж нового поколения легендарного внедорожника Renault DUSTER сразу в трех универсальных комплектациях: Life, Drive и Style. Стоимость автомобилей - от 6 992 000 до 10 062 000 тенге.

Внешний облик Renault DUSTER нового поколения стал более харизматичным и брутальным. Автомобиль получил современный дизайн кузова и яркий оригинальный цвет - оранжевый металлик Atacama. Изменились размеры внедорожника – он стал крупнее, помимо этого, обновилась решетка радиатора и фары со светодиодными дневными ходовыми огнями. За счет крутого наклона ветрового стекла улучшилась обзорность и аэродинамика кузова. Передние и задние бамперы сохранили узнаваемую форму, а вот мощные рельефные колесные арки стали еще массивнее.

Салон автомобиля также впечатляет новшествами. Передняя панель получила новый дизайн с прямоугольными дефлекторами вентиляции. В центре расположена мультимедийная система с восьмидюймовым сенсорным дисплеем или блок радио (в зависимости от комплектации) и новый удобный блок клавиш управления с часто используемыми функциями. На этом список технических новшеств не заканчивается.

Встречайте! Народный любимец Renault DUSTER второго поколения уже в Актау


Максимальную готовность к вождению в условиях казахстанских дорог и природных условий обеспечивают модульная SUV-платформа нового поколения, электроусилитель руля, двухступенчатый обогрев передних и задних сидений, электрический нагревательный элемент в системе отопления, а также подогрев ветрового и заднего стекол и зеркал заднего вида, рулевого колеса и форсунок омывателей.

За безопасность также можно не переживать. Внедорожник обладает силовой структурой кузова с увеличенной долей сверхвысокопрочной стали, на борту шесть подушек безопасности и штатная система ESP с возможностью отключения во всех версиях с полным приводом.

Врезка: Одна из главных особенностей, которая выводит новое поколение внедорожника Renault DUSTER в лидеры своего класса – набор практичных, надежных и экономичных двигателей: бензиновый турбо ТСе150 (мощностью 150 лошадиных сил (л.с.) и модернизированный бензиновый двигатель 1,6 л (мощностью 117 л.с.). Любой из них сочетается с традиционной для этого внедорожника шестиступенчатой механической полноприводной трансмиссией, либо современным вариатором. И еще важное достоинство – каждый из двигателей работает на бензине АИ-92.

Встречайте! Народный любимец Renault DUSTER второго поколения уже в Актау


И, конечно же, никуда не делись главные достоинства DUSTER, за которые эту модель полюбили владельцы: внедорожные качества. Полноприводная версия внедорожника готова съехать с дороги и не увязнуть в сложных условиях. Ведь на борту подключаемый полный привод с блокировкой. На выбор режим монопривода, автоматического режима или принудительного распределения 50/50 между задними и передними колесами.

Кроме того, полноприводная модель имеет новые особенности. Багажник стал просторнее на 20 л, при складывании задних сидений объем доходит до 1720 л, есть подсветка и розетка на 12В. Пол багажного отделения стал двухсекционным, за счет чего облегчился доступ к полноразмерному запасному колесу и контейнеру для мелочей. Много места для хранения также и в самом салоне: дверные карты с карманами, подстаканники и контейнер в переднем подлокотнике, а также новая полка для переднего пассажира. Так что, если соберетесь в дальнюю поездку, сможете разместить много вещей, необходимых в путешествии или командировке.

Встречайте! Народный любимец Renault DUSTER второго поколения уже в Актау


- В честь старта продаж нового Renault DUSTER наши клиенты могут воспользоваться специальными условиями покупки этого автомобиля в кредит с выгодной ставкой и сроком до 7 лет, - рассказал Директор дилерской сети Renault Алексей Котельников. – Кроме того, действует преимущество по системе Trade-in, с помощью которого можно обменять любой старый автомобиль на новый Renault DUSTER.


Встречайте! Народный любимец Renault DUSTER второго поколения уже в Актау


Новый Renault DUSTER – это верность традициям, впечатляющие внедорожные характеристики и полная готовность к самым суровым условиям эксплуатации в сочетании с элегантным дизайном, безопасностью, инновациями и комфортом в любых условиях вождения.
Спешите узнать о нем как можно больше у специалистов автоцентра и записывайтесь на бесплатный тест-драйв.

Встречайте! Народный любимец Renault DUSTER второго поколения уже в Актау


Мы ждем вас по адресу:
Автосалон Renault:
г.Актау, п.Баскудык, База «Каспий»
Тел.: 8 705 790 50 50
Сайт: http://renault.ural-krov-auto.kz/
Instagram: @renault.zapad

На правах рекламы

Поделись с другими: