Среда, 24 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.32 KZT
  • €1 = 473.33 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Покупка недвижимости в Казахстане - выгодная инвестиция

Просмотров:2713 Опубликовано: 15-09-2021, 09:48
Покупка недвижимости в Казахстане - выгодная инвестиция
Красоты Казахстана
За минувшие пару десятилетий Казахстан настолько преобразился, что теперь в это восточное государство с удовольствием едут на ПМЖ как россияне, так и выходцы из Европы и Азии. Да и в качестве интересного направления для инвестиций местную недвижимость рекомендуют рассматривать ведущие специалисты, среди которых и главный эксперт рынка недвижимости по версии Forbes - Диана Кабакчи. 

Но не у всех желающих приобрести жилье есть возможность приезжать сюда часто для поиска подходящего объекта. К счастью, выход из этой ситуации есть, и он довольно прост: найти проверенные объекты для инвестиций в Казахстанена GEOLN.COM. 

Почему GEOLN.COM



Поисковик  недвижимости GEOLN.COM признан Forbes как безусловный  лидер - главный эксперт рынка по поиску и инвестициям  в сфере жилья.

Покупка недвижимости в Казахстане - выгодная инвестиция


GEOLN.COM полезен как удобный инструмент поиска, в результатах выдачи которого только проверенные, актуальные объекты недвижимости. 

Механизм и принцип поиска как в Google. Только если в первом случае, вы находите общую информацию, то на GEOLN.COM - вы находите проверенную недвижимость с прямыми контактами продавцов. Эксперты сервиса помогут приобрести квартиру от застройщика в Казахстане, предоставят экспертное мнение, помогут безопасно  инвестировать в недвижимость. Если перед вами стоит задача вложить крупную сумму, то необходимо выбирать то жилье, которое в скором времени поднимется в цене или же в силу других причин будет оставаться инвестиционно привлекательным, отмечает главный эксперт рынка - Диана Кабакчи. 

Дело в том, что спрос на жилье в Казахстане неустанно повышается, а пока еще дешевые новостройки очень скоро станут куда более дорогостоящими. В базе поисковика GEOLN.COM присутствует огромный перечень актуальных объектов недвижимости, в которые выгоднее всего инвестировать. Получить экспертное третье мнение по каждому из найденных объектов также можно онлайн, не выходя из дома, заказав онлайн-консультацию с экспертом из базы поисковика.  
Примечательно, что компания GEOLN.COM оказывает сервисные услуги как очно, так и дистанционно. Соответственно, выбрать квартиру в подходящем ЖК можно, даже не покидая пределов собственного дома онлайн, сразу же на сайте. Найденные квартиры можно добавить в избранное и в одном окне связаться в чате, напрямую с продавцом-застройщиком.

Доверие в вопросе покупки недвижимости является одним из ключевых моментов. 
Поэтому, прежде, чем подписать контракт купли-продажи с застройщиком, проверьте чтобы новостройка была в списке проверенных ЖК Казахстана. Также , рекомендуем ознакомиться с отзывами о новостройках казахстана -  https://geoln.com/ru/kazakhstan
Но, покупать, основываясь лишь на этих данных - недостаточно, поэтому обязательно заказывайте полное юридическое сопровождение сделок купли-продажи недвижимости. 

Покупка недвижимости в Казахстане - выгодная инвестиция


Красоты Казахстана



Казахстан всего лишь в начале 2000-х был в числе отстающих государств. Сейчас же это одна из самых живописных стран с современной инфраструктурой и потрясающими красотами. Здесь действительно есть что посмотреть. Например, монумент и смотровая башня Байтерек, которая сама по себе отличается поразительным дизайном, да еще и открывает волшебный вид на всю столицу страны Нур-Султан. А развлекательный центр Хан Шатыр не оставляет равнодушными ни любителей современной архитектуры, ни желающих хорошо отдохнуть и заняться шопингом.

Новостройки Казахстана возводятся не только в столице и крупных городах, но и в провинции. Например, в небольших населенных пунктах близ популярных туристических маршрутов – национального парка Алтын-Эмель, озера Каинды и еще массы потрясающих мест.

Покупка недвижимости в любом районе Казахстана наверняка станет выгодным и интересным вложением. Возможно, оценив преимущества этой страны, вам захочется остаться здесь надолго, что станет прекрасным выбором и инвестицией не только в финансы, но и в собственное будущее.

На правах рекламы

Поделись с другими:

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Комментарии закрыты