Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Воспитанник актауского «Каспия» будет играть за главного фаворита чемпионата России

Просмотров:4039 Опубликовано: 21-02-2022, 11:14
Воспитанник актауского «Каспия» будет играть за главного фаворита чемпионата России
Нуралы Алип
Уроженец Актау Нуралы Алип продолжит карьеру в одном из сильнейших футбольных клубов Восточной Европы – российском «Зените».

Как сообщают российские СМИ, аренда Алипа питерцами из «Кайрата» уже стала решенным вопросом, и за ближайшие полгода казахстанский полузащитник получит шанс проявить себя в сильнейшем клубе России. В «Зенит» воспитанник актауского «Каспия» перебрался по протекции работающих на питерцев экс-игроков Анатолия Тимощука и Андрея Аршавина, которые ранее поиграли за «Кайрат», и потому хорошо знают возможности Алипа.

Безусловно, конкуренция за место в составе у Нуралы будет крайне серьезной, однако свои шансы новичок «Зенита» однозначно получит как на ближайших тренировочных сборах, так и в официальных матчах, особенно – если питерцы досрочно оформят чемпионский титул в РПЛ. А шансы на это у команды высокие, о чём свидетельствуют и котировки известной беттинг-компании 1хБет. Те любители игры, которые решили использовать промокод от БК 1xБет для ставки на очередной титул «Зенита», уже успели обратить внимание на то, что вероятность успеха питерцев увеличилась до отметки в 77% шансов. И это самый высокий показатель среди всех участников чемпионата, в таблице которого питерцы уверенно идут на первом месте.

Нельзя не отметить и то, что среди вариантов для пари, которые можно заключать, есть и ставки на досрочное завоевание чемпионского титула «Зенитом». И по прогнозам аналитиков питерцы могут оформить «золото» уже за 3-4 тура до финиша кампании, что, конечно же, будет означать и то, что в последних матчах сезона тренерский штаб даст поиграть многим своим резервистам, среди которых будет и уроженец Актау Нуралы Алип.

Стоит напомнить, что «Зенит» является бессменным чемпионом России по футболу, начиная с кампании 2018/19. Если питерцы выиграют титул и в нынешнем сезоне, то это будет их четвёртое «золото» в РПЛ подряд.

Кроме того, команда из Санкт-Петербурга в текущем сезоне выступает ещё в двух турнирах – Кубке России, где «Зенит» ждёт дуэль на стадии 1/8 финала против «КАМАЗа» из Набережных Челнов, а также в Лиге Европы, где в первом раунде плей-офф питерцы сразятся с испанским «Бетисом».

На правах рекламы

Поделись с другими:

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Комментарии закрыты