Буквально месяц назад произвели так называемый ямочный ремонт автодороги, ведущей от "Москвичевского" перекрестка выше в сторону рынка "Асар". После прошедшего и растаявшего снега, новые участки дороги по состоянию хуже, чем ранее уложенный асфальт. Куда смотрит Акимат и ответственные за ремонт дорог лица? Мне, как налогоплательщику, становится жалко своих денег, которые уходят на налоги, которые в свою очередь вот так вот бездарно и наглым образом "закатывают в асфальт".
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться
Комментарии
7 комментарий(ев)В дорожном строительстве в большей степени несет ответственность ни кто строит, а кто принимает.Вот кто подписал приемку, к нему все вопросы.
Также тоже самое с дорогой от поворота СИЗО до "Казфрута".
Делают плохо наверно для того, чтобы весной было чего переделывать. Мучили там автомобилистов 2-е недели и сотворили такое фуфло. Позор и тем кто делал и тем, кто за этот явный брак заплатил.
Уважаемая "ЛАДА" попросите акимат назвать авторов этого безобразия. Страна должна знать своих "героев".