А вы напишите заявление на этого *****, тогда его и оштрафуют.
29.09.2015, 12:21
Valderrama
Как говорил министр Калмуханбет Касымов депутатам: «…мы уплотнили плотность и включили в обязанность всех полицейских смотреть за общественной безопасностью как во дворах, как на дорогах, так и в общественных местах. То есть полицейский уже не пройдет возле стоящей машины у подъезда, как и дорожный полицейский не должен пройти мимо дерущихся людей».
Так что министр отвечает за свои слова. Он знает все ходы под землей. Только вот в Актау полицейские почему-то не знают о чем говорит их министр.
23.09.2015, 12:33
ctrl
Для того, чтобы его оштрафовали, вы должны написать заявление в ГАИ и предоставить фото, только тогда его оштрафуют. Но при этом вы еще предоставляете свои точные данные, дом адрес и телефон . И нет гарантии, что этот нарушитель вам еще и нагадит))) были случаи просто .
23.09.2015, 10:49
danatim.rambler.ru
этого вообще не замечают. Людям ходить вообще скоро негде будет. Во дворах ставят машины и на детских площадках и нет никому до этого дела.
23.09.2015, 06:30
Модератор 4
Беня, asady, Для личного общения используйте, пожалуйста, ПС. Все комментарии, не относящиеся к теме статьи или нарушающие правила выше этого поста, будут удалены без предупреждений.
22.09.2015, 11:35
asady
Беня, И какой же закон это нарушает, интересно? Иногда лучше жевать, чем говорить...
22.09.2015, 11:11
strana.kz
. Неужели за это не штрафуют?
штрафуют. если вы вызовете ГАИ. и еще предоставите доказательства как эти фото.
патрули должны быть внутри микрорайонов!
22.09.2015, 10:41
nadiuna
да это по городу сплошь и рядом. у меня тоже подобные фото есть...достали уже...не дай Бог замечание сделаешь- тут же обматерят...
22.09.2015, 10:21
Richie
Цитата: GuF
с тура
а я словарный запас пополнил :)
автор, а вы подошли к водиле объяснили популярно что так делать нельзя?
22.09.2015, 10:18
GuF
Шею с тура размял :)
22.09.2015, 09:48
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
10 комментарий(ев)Так что министр отвечает за свои слова. Он знает все ходы под землей. Только вот в Актау полицейские почему-то не знают о чем говорит их министр.
asady,
Для личного общения используйте, пожалуйста, ПС. Все комментарии, не относящиеся к теме статьи или нарушающие правила выше этого поста, будут удалены без предупреждений.
патрули должны быть внутри микрорайонов!
а я словарный запас пополнил :)
автор, а вы подошли к водиле объяснили популярно что так делать нельзя?