Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Вывоз мусора по Актауски

21-10-2015, 15:50 Просмотров:7523
9 мкр сторца 9 дома куча мусора подъехал трактор (куда подевались мусоровозы) загрузили несколько пакетов которым им понравились (рассматривали содержимое) и уехали. А куча мусора так и остался.
Вывоз мусора по АктаускиВывоз мусора по Актауски

Авторы присылаемых материалов в полной мере несут ответственность за достоверность содержащейся в них информации, за их соответствие нормам законодательства РК, морали и этики. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Редакция не несет ответственность за форму и характер публикаций, оставляемых пользователями сайта.
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 15 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-7
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ффф (Посетители) 22 октября 2015 18:53
Комментарий удален за нарушение правил


Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Doma_doma (Гости) 22 октября 2015 18:01
Уже не в первый раз наблюдаю, как различного рода провокации происходят против компании вывозящий мусор. Явно видно, что идет заказуха, отслеживаются минусы и выставляются напоказ...Во всех городах, даже в Астане наблюдается такое,что при том что несколько компаний вывозят мусор, не всегда чистые контейнера. А в Актау происходит такое, что говоря на казахском языке "коре алмайды биреудин жумысын"... Все тендера забрали у этого оперейтинга, куча разных мелких компаний распилили бюджет, и водой поливают в дождь, и рядом с домом в 1 мкр у нас валяется диван уже две недели. Обращалась по диспетчерским номерам,сказали что это какойто РЕП должен вывозить...С кого спрашивать???
Все равно останусь при своем мнении, что специально заказными статьями гнобят этот "Каспи оперейтинг",чтобы забрали агашки все для своих братишек-детишек, людей работы лишат и так кризис...
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +3
nadiuna (Посетители) 22 октября 2015 14:50
Цитата: Kaspiy_operating
ТОО "Caspiy Operating" справляется полностью

...как вы можете справляться, если возле 4-31, 12-68, 15-53, могу назвать еще несколько адресов постоянно мусорники забиты до отвала и еще вокруг куча мусора??? меньше слов-больше дела...

Цитата: fakt
власти города особо не озабочены о том, чтобы закупить

... а разве не компания по вывозу должна их закупать? shock
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
fakt (Гости) 22 октября 2015 14:34
Цитата: Kaspiy_operating
Уважаемый жильцы и гости города Актау, к Вашему сведению сообщаем, ТОО "Caspiy Operating" занимается сбором и вывозом тбо, сбором и вывозом крупногабаритного мусора занимается другая компания.

Уважаемые! В добросовестности и старании вашей компании никто уже не сомневается и все прекрасно понимают, что власти города особо не озабочены о том, чтобы закупить современные удобные мусоровозы и разной ёмкости контейнеры для вывоза разного вида бытового мусора.
Пожалуйста, требуйте от них закупки для города выше перечисленного. Горожане поддержат вас! Обязательно поддержим и если нужно соберём подписи и напишем претензии в адрес властей области и города. Действуйте! Мы с вами! Давайте напишем совместную просьбу или требование акиму города и акиму области от лица ваших компаний по вывозу мусора и от имени горожан? Что мешает это сделать, зарегистрировав должным образом просьбы и претензии?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Kaspiy_operating (Посетители) 22 октября 2015 12:33


https://fotki.yandex.ru/next/users/caspi-opereyting/album/485857/view/1279115

 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Швейк (Посетители) 22 октября 2015 12:24
Хех, креативить надо! Предлагаю объявить все мусорки ярмаркой-распродажей. И назначить на это ответственных. И они таки весь этот скарб, ехан-вей, пристроят, не сомневайтесь! dada
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Kaspiy_operating (Посетители) 22 октября 2015 12:22
https://fotki.yandex.ru/next/users/caspi-opereyting/album/485857/view/1279115

 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Kaspiy_operating (Посетители) 22 октября 2015 12:06
Уважаемый жильцы и гости города Актау, к Вашему сведению сообщаем, ТОО "Caspiy Operating" занимается сбором и вывозом тбо, сбором и вывозом крупногабаритного мусора занимается другая компания. Имеющейся на балансе техникой ТОО "Caspiy Operating" справляется полностью, по ежедневным расчётам из общего количества контейнеров в городе убираетися 95%-97%(в редких случаях бывает поломка техники). Выставленный на фотографии трактор, как и все остальные тракторы, занимаются сбором и вывозом многочисленного картона от наших с Вами магазинов. За каждым микрорайоном города отдельно закреплен транспорт-мусоровозы. По окончании рабочего дня ведется последовательный контроль за работой мусоровозов. Если в течении дня Вы заметили скопившийся мусор,то до конца дня его обязательно уберут, если этого не произошло, просим связаться с диспетчерской службой по телефонам 31-06-46,42-02-39. В доказательство убранного мусора вчера в 9 мкр прикрепляем фотографию последовательного контроля и таблицу сбора и вывоза мусора.
P.s.никнейм Caspiy Operating уже занят


 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Зуль (Посетители) 22 октября 2015 09:51
Работать должен Каспий Оперейтинг, а не аким(в плане вывоза ТБО).
 
Не поддерживаю Поддерживаю
gem (Посетители) 22 октября 2015 02:01
Этот трактор собирает в основном коробки и потом продает их....для утепления крыши домов или складов, сараев и т.д и т.п....оралманы так все делают....экономят
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.
 


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter