Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
06.08.2023, 11:05

«Каспий» разгромил «Аксу» в Актау

Спорт 1 3 137 Сергей Кораблев
Встреча между «Каспием» и «Аксу» прошла в рамках XVIII тура чемпионата Казахстана.
Фото пресс-службы «Каспия»
Счет открыл сербский нападающий «Каспия» Филип Аврич с пенальти на 26-й минуте. Еще в первом тайме хозяева поля увеличили преимущество в счете. Нападающий Максим Черномырдин после розыгрыша углового головой отправил мяч в сетку ворот «Аксу».

Во втором тайме вышедший на замену полузащитник Бекзат Кабылан увеличил преимущество «Каспия». В конце встречи гостям удался гол престижа.

Победа «Каспия» со счетом 3:1 позволила актаусцам переместиться на 12 место в турнирной таблице.

Кстати, для главного тренера нашего футбольного клуба, казахстанского специалиста Константина Горовенко, это был дебютный матч.

После игры он поздравил игроков и болельщиков с победой.

- Это была суперигра. И в Атырау на предстоящий матч 12 августа поедем только за победой, - отметил Константин Горовенко.