18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
24.12.2015, 08:36

В Актау прошли соревнования по плаванию среди детей

В бассейне ТРК «Актау» прошли соревнования по плаванию, в которых участвовали юные воспитанники из клубов «Фит Лайф», «Дельфин» и ДЮСШ «Жастар». Это дети и подростки 2001 года рождения и младше.
Юные пловцы соревновались в разных стилях. Фото участников турнира
Юные пловцы соревновались в разных стилях. Фото участников турнира
Пловцы разыграли шесть комплектов наград в спринтерском многоборье. На нескольких дорожках юные спортсмены, соревнуясь в разных стилях плавания, показали свое мастерство, которое они оттачивали вместе со своими тренерами.

В Актау прошли соревнования по плаванию среди детей

В Актау прошли соревнования по плаванию среди детей


Как отметил главный судья соревнований Александр Кабаргин, уровень подготовки участников был достаточно высоким. Он также подчеркнул, что цель проведения водного турнира – популяризация и развитие спортивного плавания в Актау, повышение мастерства пловцов.

В итоге в группе 2005-2006 г.р. самыми быстрыми оказались Ирина Павлова и Алишер Елеуов из спортклуба «Дельфин». В группе 2003-2004 г.р. победителями стали Ульяна Асташкова и Амир Балтабеков также из клуба «Дельфин».

А Элина Исакова и Андрей Агуцков из детско-юношеской спортивной школы «Жастар» были лучшими в группе 2001-2002 г.р.


В Актау прошли соревнования по плаванию среди детей
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

2 комментарий(ев)
argin77
argin77
молодцы ребята, мои поздравления!
24.12.2015, 18:18
mimohodom
mimohodom
Поздравляем!
24.12.2015, 14:52
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.