Жителей 19 микрорайона Актау предупредили об отключении электроэнергии, которое запланировано на 4 июля с 09:00 до 13:00. Об этом сообщает пресс-служба ГКП «АУЭС».
Иллюстративное фото
Жители 19 микрорайона Актау в первую половину дня 4 июля останутся без электричества.
- В связи с проведением плановых работ запланировано отключении электроэнергии с 09:00 до 13:00. Под отграничение попадут жилые комплексы «Аманат» «Парасат» «Раяна», «Батыс», «Ханшайым», «Альбина», «Асемай», «Салем», а также дома №14, 14/1, 3, 110, 23, 119, 116, 14/3, 14/2, 20, 9, 10/2, 10/3, 28, 27, 27/1, - сообщает пресс-служба ГКП «АУЭС».
Реклама
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
glu-info →Да, казахстанцы дважды в год не переводят стрелки часов, Мы постоянно живем не в своем часовом поясе. И министр торговли лучше любого невролога знает как это полезно для здоровья.
Ingul →Как можно готовить внутридомовые сети заблаговременно если до начала отопительного сезона воды трубах нет?
Да и магистральные сети после ремонта не промываются как было раньше.
Комментарии
0 комментарий(ев)