Суббота, 27 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Тринадцать девушек будут бороться за звание «Красавица Актау - 2012» (ФОТО)

Просмотров:101833 Опубликовано: 14-12-2011, 11:17
Тринадцать девушек будут бороться за звание «Красавица Актау - 2012» (ФОТО)
В начале лета прошел кастинг на ежегодный городской конкурс «Красавица Актау-2012». В нем приняли участие порядка пятидесяти девушек. Но в финал попали только 13.

Финал городского конкурса «Красавица Актау-2012» пройдет 19 февраля в культурно-досуговом комплексе имени Абая при поддержке городского акимата и Дворца культуры. Организатором состязания красавиц выступил театр моды "Колибри".

Представляем вашему вниманию 13 претенденток на корону и звание «Красавицы Актау-2012».
Проголосовать за финалисток и тем самым выбрать обладательницу приза зрительских симпатий можно на сайте: www.tm-kolibri.kz

Фото Ерлана Джумаева

Поделись с другими:

Комментарии ( 108 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
скандинав (Гости) 14 декабря 2011 14:01
2 и 4 нормальные, остальное - пипец!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ruslan (Посетители) 14 декабря 2011 13:51
Vortex, rofl ... эхх зачем же так))

Dariana, +1

Разработка сайтов - artvision.kz
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Dariana (Посетители) 14 декабря 2011 13:39
Recast85,
Давайте начнем с того что отбирают из желающих участвовать в данном конкурсе! А не бегают по улицам и выбирают из прохожих. Значит это самые красивые из желающих.
И вообще- на вкус и цвет все фломастеры разные. Лично я считаю что в том что девушки вам не понравились виноваты те кто их так накрасил одел и сфотКАЛ. Не дали раскрыть свою индивидуальность. Думаю они все в жизни намного красивее.

Если кто то тут рассказывал обо мне всякие ужасы -мужайтесь Я ГОООООРАЗДО ХУЖЕ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Vortex (Гости) 14 декабря 2011 13:36
Это просто реклама ТМ Колибри... Типа приходите к нам, мы за ваши деньги сделаем из вас модель, да еще и в каком нибудь конкурсе победите... Нами же устроенном... Если сильно постараетесь, то на каком нибудь показе мод, на вас положит глаз какой-нибудь толстячок... А там если уж очень постараетесь, то возможно что-то даже высосать из него получится... Может даже Рав-4, или Прадо tost
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ruslan (Посетители) 14 декабря 2011 13:27
Recast85, красавица красавицы!! Не надо девушек обижать)

Разработка сайтов - artvision.kz
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Recast85 (Посетители) 14 декабря 2011 13:25
И это красавицы??? Хм....что за жюри было?!
Я конечно что каждая девушка по своему красивая, но если уж отбирать, то действительно надо шикарных...в Актау их много!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Sanya (Гости) 14 декабря 2011 13:12
Цитата: Vortex
Такое ощущение, что над некоторыми девочками зло пошутили, взяв их на конкурс....

У мя первая мысля тож проскочила что это шутка
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Vortex (Гости) 14 декабря 2011 13:04
Такое ощущение, что над некоторыми девочками зло пошутили, взяв их на конкурс....
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Znatok (Гости) 14 декабря 2011 12:56
Цитата: маня
от фотографа многое зависит, можно и красивую так сфоткать что пипец, и я почему то сомневаюсь что фоткал их профи, так как у нас в городе их раз, два и нету

АПСАЛЮТНА согласен с тобой)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
маня (Гости) 14 декабря 2011 12:52
от фотографа многое зависит, можно и красивую так сфоткать что пипец, и я почему то сомневаюсь что фоткал их профи, так как у нас в городе их раз, два и нету burumburum
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение