Горожане вновь жалуются на выбросы с ТОО «КазАзот».
Кадр видео
Местные жители снова сообщают о выбросах, которые происходили вечером 22 августа.
- Когда нам, наконец, скажут, что это такое. Как будто никому этого не нужно, - возмутился местный житель Бекзат.
Lada.kz ожидает комментарий от департамента экологии Мангистауской области.
Напомним, 17 августа в ходе проведения ночного рейда экологи выявили в ТОО «КазАзот» превышение нормы концентрации аммиака за пределами санитарно-защитной зоны.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
открыла тоже окно, запах гари. Пришлось закрыть. Потом удивляемся плохому самочувствию
23.08.2021, 21:57
Orion
Понятно одно, что Акимат в курсе всех событий, в связи с этим выбросы происходят регулярно. Могли бы уже заранее предупреждать население, чтобы закрывали окна и не выходили на улицу в эти дни.
23.08.2021, 10:39
AnnaK.
В 6 утра открываешь окна, чтобы квартиру проветрить, и с улицы идет мерзкий химозный запах. И так каждое утро. Иногда от этой вони болит голова. Ощущение, что нас травят, как тараканов.
23.08.2021, 09:12
Mackoi
А чей он Казазот интересно, если экологи его не могут тронуть?
23.08.2021, 09:07
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
5 комментарий(ев)Могли бы уже заранее предупреждать население, чтобы закрывали окна и не выходили на улицу в эти дни.