18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
05.04.2022, 14:27

Около 70 миллионов тенге ТОО «МАЭК-Казатомпром» вернет жителям Актау

ТОО «МАЭК-Казатомпром» сделает перерасчет жителям Актау за горячую воду. Об этом сообщил на брифинге в центре общественных коммуникаций заместитель генерального директора по экономике и финансам ТОО «МАЭК-Казатомпром» Руслан Бектемир.
Фото из архива
Фото из архива
ТОО «МАЭК-Казатомпром» сделает перерасчет жителям Актау за горячую воду и вернет около 70 миллионов тенге.

- Перерасчет будем делать постепенно, за счет дифференциации наших тарифов. Это большая работа, с физическими лицами по каждому ИИН будем отрабатывать, - сказал Руслан Бектемир.

Напомним, ТОО «МАЭК-Казатомпром» незаконно начисляло потребителям расходы за горячую воду. Предприятие привлечено к административной ответственности и должно выплатить штраф в размере 2 450 000 тенге.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

6 комментарий(ев)
The Night Is Young
The Night Is Young
Думаю многие из нас как-то дальше проживут и без этих денег. Лучше отдать людям которые нуждаются в лечении.
05.04.2022, 21:39
GuF
GuF
Пусть эти деньги вложат на обновление обдувания, путем проведения конкурса что бы все открыто было и прозрачно и предоставят отчет.
05.04.2022, 18:25
smotritel
smotritel
по 800 тенге на абонента в среднем перерасчет
05.04.2022, 16:35
bekenova
bekenova
Около 70 миллионов тенге ТОО «МАЭК-Казатомпром» вернет жителям Актау, может из-за этого проблемы с поставкой воды начались?
Обиделись?
05.04.2022, 16:18
montgomery
montgomery
Pluto, молодец! Аж четыре раза пристыдил ЛАДу. Единственное адекватное издание в регионе. Они-то при чём? Есть вопросы, сходите на приём к акиму города или области. Если вас примут.
05.04.2022, 15:22
Pluto
Pluto
Комментарий удален за нарушение правил
05.04.2022, 15:01
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.