Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Власти Актау рассматривают возможность проведения шествия «Бессмертный полк» в онлайн режиме

Ввиду отсутствия проведения военного парада в этом году чиновники предложили провести акцию «Бессмертный полк» в онлайн режиме для удобства всех желающих. Об этом сообщили в актауском отделе внутренней политики и развития языков.

Иллюстративное фото из открытых источников
Актауский отдел внутренней политики и развития языков сообщает, что окончательного решения о дате, времени и месте проведения акции памяти «Бессмертный полк» не было принято.

- От координаторов акции «Бессмертный полк» поступило предложение о проведении шествия в городе Актау. Однако окончательного решения о дате, времени и месте проведения не было принято. Ввиду отсутствия проведения военного парада в этом году организаторам акции «Бессмертный полк» было предложено провести мероприятие в онлайн режиме для удобства всех желающих, - сообщили в отделе внутренней политики и развития языков.

Ранее стало известно, что в Актау отказались от проведения шествия «Бессмертного полка» из-за возможных провокаций.


 

Нужно ли проводить "Бессмертный полк" в Актау?


1 Обязательно нужно, это память о наших дедах - 52 (92,86%)

2 Нет, пора забыть - 3 (5,36%)

3 Лучше провести онлайн - 0 (0%)

4 Мне все равно - 1 (1,79%)



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 15 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • alesha
olegscorpion (Посетители) 27 апреля 2022 15:51
Это ж какой тварью надо быть что бы по надуманным предлогам отменить бессмертный полк ? А давайте проголосуем за то чтобы Акимат и всё правительство получало зарплату виртуально картинкой в инстаграме или телеграмме!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Iron man
  • olegscorpion
Галина63 (Посетители) 19 апреля 2022 14:12
Сначала ковид мешал, потом митинги, теперь якобы нехватка денег на проведение парада и якобы угрожающие звонки и коменты в соц. сетях., а дальше чем оправдываться начнете? Позор!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
  • Базелик
  • OlegVak
  • Toryn
  • HalatHalatuHalat
  • Галина63
  • Iron man
  • olegscorpion
7292Aktau (Посетители) 19 апреля 2022 11:02
Наши чиновники позор и горе нашего народа , раз до такого решили опуститься
 
-1
  • Restero
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • Галина63
  • Iron man
  • tom2005
  • olegscorpion
Базелик (Посетители) 19 апреля 2022 11:02
Портреты восьми героев, которые были призваны из Мангистауской области и были отмечены орденами Славы и Ленина, получили звания «Героев Советского Союза», украсили стену, появившуюся в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в Актау.

Стелы с портретами героев, участвовавших в ВОВ, установлены по обе стороны от монумента «Вечный огонь». Пусть те кто против ветеранов, против шествия бессмертного полка идут к стелам и зигуют и вот тогда посмотрим что сними будет
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Галина63
  • olegscorpion
Кари (Посетители) 19 апреля 2022 10:12
Онлайн уже входит в привычку
 
Не поддерживаю Поддерживаю +13
  • Papirosso
  • Ну Ну
  • NataliN
  • Ютюз
  • Ermyndo
  • Вован
  • Orion
  • OlegVak
  • Toryn
  • HalatHalatuHalat
  • Галина63
  • Iron man
  • olegscorpion
12-й регион (Посетители) 19 апреля 2022 06:33
Цитата: Лулу
Если угрожают,где наша доблесная полиция,

Вы их всех увидите, от аэропорта до Риксоса (40 км.), на каждом выезде из мкр, на каждом перерекрёстке, под каждым деревом, по всему маршруту следования любого министра из столицы. А тут, расстояние 500 метров от "Кашагана" до "Вечного огня" не могут обеспечить безопасность?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
  • Кинст
  • Ютюз
  • Bass66
  • strana.kz
  • OlegVak
  • Toryn
  • HalatHalatuHalat
  • Галина63
  • olegscorpion
jokerok (Посетители) 18 апреля 2022 23:56
Позорники!
Ежу понятно что это отговорки.

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +17
  • Кинст
  • Purins
  • Iron man
  • arelav_74
  • jokerok
  • Альфарий
  • ММА
  • watlow
  • NataliN
  • Ютюз
  • Bass66
  • Базелик
  • strana.kz
  • Toryn
  • HalatHalatuHalat
  • Галина63
  • olegscorpion
OlegVak (Посетители) 18 апреля 2022 22:41
Как может шествие проводится в онлайн режиме? Может теперь соревнования по легкой атлетике предложат проводить в онлайн режиме? Наверное у чиновников от безделья совсем мозги перестали работать. Если, конечно, они у них когда то были.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +16
  • Кинст
  • Iron man
  • arelav_74
  • jokerok
  • ММА
  • watlow
  • NataliN
  • Ютюз
  • Bass66
  • Базелик
  • Orion
  • strana.kz
  • Toryn
  • HalatHalatuHalat
  • Галина63
  • olegscorpion
Лулу (Посетители) 18 апреля 2022 22:27
Если угрожают,где наша доблесная полиция,где КНБ,почему нацистов не ловите,не ртслеживаете?Ведь наши казахстанцы воевали,вы вспомните наших героев,вы продаёте их память.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение