18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
20.08.2022, 12:24

К иностранцам в Мангистау обратились полицейские

Стражи порядка просят иностранцев не нарушать законодательство Казахстана в сфере миграции, сообщили в департаменте полиции региона.
Фото из доступных источников
Фото из доступных источников
Из-за участившихся правонарушений, совершенные иностранцами в нашем регионе, с 22 по 28 августа на территории нашего региона проводится ОПМ «Мигрант-2022».

В ходе ОПМ полицейские проводят разъяснительную работу с иностранными гражданами и лицами без гражданства, работодателями, заказчиками работ по привлечению и использованию иностранной рабочей силы, а также с гражданами РК, должностными лицами организаций, предоставляющих им жилые помещения.

Также будут усилены проверки строительных объектов, различных торговых точек, кафе и ресторанов.

- Просим иностранных граждан при пребывании в нашей области не нарушать законодательство РК в сфере миграции, - обратились в полиции.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

0 комментарий(ев)
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.