Воскресенье, 28 Апреля
+21...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Новый дорожный знак установили на кольцевом пересечении дорог в Актау

На кольцевом участке автодороги между 9, 10, 11 и 14 микрорайонами установили дорожный знак «Движение без остановок запрещено», и нанесена соответствующая дорожная разметка. Об этом сообщили в полиции.

Кадр видео
Управлением административной полиции области совместно с отделом пассажирского транспорта и автомобильных дорог Актау в связи с увеличением дорожно-транспортных происшествий на кольцевом участке автодороги между 9 10, 11 и 14 микрорайонами принято решение об установке нового знака.

Новый дорожный знак установили на кольцевом пересечении дорог в Актау


- На кольцевом пересечении «Кашаган» Актау установлен дорожный знак «Движение без остановок запрещено» и нанесена соответствующая дорожная разметка, - сообщили в полиции.

Напомним, на кольцевом участке автодороги между 9, 10, 11 и 14 микрорайонами в один день произошли сразу три аварии.




Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 11 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • ЁмоЁ
  • Жанар
ABCD (Посетители) 8 октября 2022 05:38
Там ещё и камеру поставили на эти стоп линии! Но, врятли это сильно повлияет на аварийную обстановку, дебилам закон не писан.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Жанар
БО (Посетители) 7 октября 2022 17:58
Всё понимаю,но с такой расстановкой стоп линии,правой полосе ничего видно не будет,из-за уходящих с круга вниз автомашин.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Жанар
kaireke (Посетители) 7 октября 2022 16:39
Знак "УСТУПИ ДОРОГУ" должен быть снят.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
  • sakura.68
  • БО
  • alixah
  • Daulet201999
  • Papirosso
  • Jack
  • motor
  • ABCD
  • Жанар
  • Pipito_396
Ingul (Посетители) 7 октября 2022 14:30
Знаки конечно нужны. Но ставить их слева - это по каким правилам?
Едущим в правом ряду их не видно, да и не обязаны водители искать знаки слева.
Все не как у людей.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • sakura.68
  • БО
  • Daulet201999
  • Papirosso
  • motor
Андpей (Посетители) 7 октября 2022 13:22
Там машины не замечают, а вы думаете знак заметят???
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • sakura.68
  • Жанар
master_kz (Посетители) 7 октября 2022 13:21
О, теперь там когда будут стукаться, можно два знака в протоколе писать, так штраф выше будет
 
-2
  • sakura.68
  • GIBSON.SG
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • kostya_aktau
  • ABCD
  • Жанар
12-й регион (Посетители) 7 октября 2022 12:44
установили дорожный знак «Движение без остановок запрещено», и нанесена соответствующая дорожная разметка.

Ну раз уж установили такой знак и проезжать там без остановки теперь запрещено, то почему это должно касаться только законопослушных водителей? Ведь не секрет, что для водятлов этот знак ни о чём не говорит. Установили бы уж тогда там ещё и "лежачие" draznilka чтоб уж наверняка действовало на всех!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
  • синдбад
  • sakura.68
  • alixah
  • kostya_aktau
  • Papirosso
  • motor
  • Космос
  • ABCD
IMHO (Посетители) 7 октября 2022 12:32
Класс! Наконец-то додумались! Хотя, некоторых и это не убережёт...

А на один столб нельзя было 2й знак повесить? Там же съёмное крепление есть! Обязательно надо кучу столбов ставить?
И зачем везде так делают? Знаки друг друга заслоняют, а на некоторых перекрестках еще и сигналы светофора закрывают!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • sakura.68
  • kolu411
  • Papirosso
Vohazab (Посетители) 7 октября 2022 12:24
В час пик там пробка жуткая будет, а в плане аварийности, не думаю что что то изменится.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Daulet201999
from Aktau (Посетители) 7 октября 2022 11:37
Ну все! Теперь будет все как надо!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение