Сейчас на сайте
3522
объявлений
  • продам Перфоратор ударный Hammer за 40 000 тенге
  • продам Мусорные контейнеры за 35 000 тенге
  • продам Мойку за 2 100 тенге
  • Изготовление и установка ворот, 200 000 тенге
  • Электрик
  • Требуется Швея
  • Требуется Офис-менеджер, 100 000 тенге
 

 
Вторник, 06 Декабря
+3...+3
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 335.61 KZT
  • €1 = 361.32 KZT
  • 1 RUB = 5.26 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Аким области пообещал разобраться в ситуации с утерянными документами выпускницы детдома

Просмотров:5084 Опубликовано: 14-11-2014, 14:17
Аким области пообещал разобраться в ситуации с утерянными документами выпускницы детдома
Жилище Светланы Обручковой
На выступлении в Службе центральных коммуникаций аким Мангистауской области Алик Айдарбаев пообещал разобраться в ситуации выпускницы детского дома Светланы Обручковой. Ранее Светлана заявила, что акимат Актау потерял ее документы на право получения жилья.

- Сегодня мы проводим ревизию выпускников за последние пять-шесть лет, составляем список. Выясняем, кто получил квартиры, кто не получил. И сегодня эта работа поставлена на хорошую основу. Этот конкретный случай тоже будем разбирать, - пообещал глава региона.

В городском акимате Светлане ранее сообщили, что вследствие утери не могут найти ее заявление и справку о том, что она выпускница.

- Я встала на очередь еще в 2002 году. За это время списки неоднократно менялись. Оказалось, что теперь я стою 675-ой в общей очереди как «неполная семья», - рассказывала Светлана.

Сейчас выпускница детского дома живет с двумя детьми в пожарном проходе.

Комментарии ( 17 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
NataG (Посетители) 15 ноября 2014 16:12
Цитата: Модератор №3
Адрес Светланы 14-40-79A

спасибо!!! rose
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • NataG
Модератор №3 (Модераторы) 15 ноября 2014 16:09
NataG,
Адрес Светланы 14-40-79A
 
Не поддерживаю Поддерживаю
NataG (Посетители) 15 ноября 2014 16:06
...помогите,пожалуйста,найти контакты этой девушки...кто знает-напишите в личку телефон или адрес...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
АДАЙ (Посетители) 15 ноября 2014 14:09
busurman,Да, я в этом с Вами согласен. А тут девушка с детского дома.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
  • zhanino
  • Герыч
  • Арина90
  • Dariana
  • АДАЙ
  • NataG
  • Lisi4ka
busurman (Посетители) 15 ноября 2014 11:56
Цитата: Maximus5555
Вон сколько семей многодетных ютятся в дачных массивах. Им то Аким чем поможет, если они напишут тоже?

Если они из разряда понаехавших на историческую Родину то с какой стати им помогать
 
-1
  • zhanino
Не поддерживаю Поддерживаю
Maximus5555 (Посетители) 15 ноября 2014 11:29
Цитата: АДАЙ
Вот СМИ, не зря же говорят СМИ это четвертая власть. Спасибо ЛАДЕ, надо еще проследить до логического конца, над этой ситуаций. Мы верим тебе Лада.


Аким тут рискует попасть в ловушку если поможет ей. Дело в том что таких как она нуждающихся сотни, и скоро все будут писать в Актау Лада чтобы решить свои жилищные проблемы.

Вон сколько семей многодетных ютятся в дачных массивах. Им то Аким чем поможет, если они напишут тоже?

Тут ситуацию нужно по всей стране решать. Но никто не собирается этого делать.

Умных людей по выгоняли из страны, а бездари правят народом, вот и не могут решить ни одну проблему.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Зигангир
Герыч (Гости) 15 ноября 2014 08:58
позитивная новость. ТТТ что б не сглазить,акиму области я доверяю больше.Если б пообещал городской,тогда без вариантов...а так.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +11
  • yuliya36
  • robinzonaktau
  • бася
  • Eлена
  • Лесник
  • ALenchik
  • ROBIN
  • Tindaliya
  • Зигангир
  • Maximus5555
  • Lisi4ka
АДАЙ (Посетители) 14 ноября 2014 16:31
Вот СМИ, не зря же говорят СМИ это четвертая власть. Спасибо ЛАДЕ, надо еще проследить до логического конца, над этой ситуаций. Мы верим тебе Лада.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Лесник
TTrin (Посетители) 14 ноября 2014 16:14
Aliya555,мало того,что расстреливают-так ещё и счёт за потраченную пулю выставляют.

Со мной не пропадёшь... но горя хапнешь)))
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Иван (Посетители) 14 ноября 2014 15:56