Сейчас на сайте
3328
объявлений
  • Профессиональная тонировка
  • продам Стартер за 12 000 тенге
  • продам Mitsubishi Pajero за 3 800 000 тенге
  • продам Renault Duster за 6 000 000 тенге
  • Окрасочно-сушильная камера
  • Автохим сервис
  • Покраска авто, 25 000 тенге
 

 
Воскресенье, 04 Декабря
+4...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 335.71 KZT
  • €1 = 357.36 KZT
  • 1 RUB = 5.23 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

В Актау организовали сбор гуманитарной помощи жертвам событий на Украине

Сбор гуманитарной помощи пострадавшим на Украине организовал клуб волонтеров «Мы вместе». Помощь будет доставлена поездом из Актау через Астану в Киев.

Фото предоставлено клубом «Мы вместе»
Одежду, нескоропортящиеся продукты питания, постельные и канцелярские принадлежности собирают волонтеры клуба «Мы вместе» в помощь семьям, оказавшимся в центре событий на Украине.

Казахстан не первый раз оказывает помощь Украине. Так, 10 января были переданы Украине продукты питания на общую сумму более 69 миллионов тенге. В частности, поставлено больше 120 тысяч банок мясных консервов, 40 тонн сахара, 150 тонн гречневой крупы и 36 тысяч литров растительного масла. Ранее, 6 октября 2014 года Правительством РК было произведено адресное перечисление членского взноса Казахстана в размере 30 тысяч долларов США в Международный комитет Красного Креста на гуманитарные нужды Украины.

- Все мы знаем, какие страшные события происходят на Украине. Призываем всех, кто желает оказать помощь жертвам украинских событий, обращаться по телефону: 8 702 821 0650, - говорит руководитель клуба волонтеров «Мы вместе» Имангазы Досмухамбетов.

Также клуб волонтеров «Мы вместе» продолжает собирать помощь для малоимущих и многодетных семей Мангистауской области. Работа по обеспечению теплыми вещами и продуктами питания таких семей, по словам Имангазы Досмухамбетова, проводится на регулярной основе.


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 51 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-3
  • keyzet
  • Sid;)
  • Pelmen
Не поддерживаю Поддерживаю +6
  • stanislav154
  • Матрос
  • Kostyan
  • ффф
  • Б
  • PoZitron
Модератор (Администраторы ) 28 января 2015 11:21
Комментарии закрыты

По всем вопросам писать на site@lada.kz
 
-1
  • ффф
Не поддерживаю Поддерживаю +19
  • Зигангир
  • sashall
  • bazar_zhok
  • Лесник
  • Космос
  • KIR998877
  • interpris
  • alfok
  • vks
  • Ё
  • sop
  • Papirosso
  • Я
  • бася
  • watlow
  • Olesya83
  • RRR
  • Б
  • Pelmen
stanislav154 (Посетители) 28 января 2015 11:20
киев хунта спонсируемая сша и ес,для ущемление россии,почему там сразу появились Сакашвили и все агенты сша?всё ясно и без прессы!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +13
  • keyzet
  • Зигангир
  • bazar_zhok
  • Швейк
  • Лесник
  • PoZitron
  • KIR998877
  • Ё
  • Я
  • watlow
  • Kostyan
  • RRR
  • Б
Водолей (Посетители) 28 января 2015 11:19
НОМАД, ну ты парень даешь "диванные герои" "... за монитором" говоришь, когда новая тема появляется на Ладе ты самый первый её комментируешь. lol
 
-2
  • bazar_zhok
  • Лесник
Не поддерживаю Поддерживаю +12
  • stanislav154
  • keyzet
  • Космос
  • Mig
  • KIR998877
  • sop
  • НОМАД
  • бася
  • watlow
  • Kostyan
  • RRR
  • Б
Nokia83.ivan (Посетители) 28 января 2015 11:19
Лада! Уберите эту ненужную статью! Вы зачем людей лбами стаокиваете?! Уже меж собой грызня начинается. Нам еще этого не хватает!!! angry
 
-4
  • sashall
  • НОМАД
  • ТАЙВАНЕЦ
  • ффф
Не поддерживаю Поддерживаю +14
  • Зигангир
  • bazar_zhok
  • Лесник
  • Космос
  • PoZitron
  • KIR998877
  • interpris
  • Ё
  • sop
  • Я
  • бася
  • watlow
  • Kostyan
  • Olesya83
stanislav154 (Посетители) 28 января 2015 11:16
я в ужасе от коментариев актауских жителей!неужели и у нас есть люди размышляющие как яценюк,ляшко и порошенко???жаль очень жаль!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Модератор 4 (Модератор+редактор) 28 января 2015 10:42
НОМАД
Pros f.

Для личного общения используйте, пожалуйста, ПС. Все комментарии, не относящиеся к теме статьи или нарушающие правила выше этого поста, будут удалены без предупреждений.
 
НОМАД (Гости) 28 января 2015 10:41
 
-18
  • Водолей
  • PoZitron
  • keyzet
  • Pros f.
  • Зигангир
  • stanislav154
  • Лесник
  • sop
  • Kostyan
  • watlow
  • бася
  • RRR
  • Olesya83
  • Aleksa-N
  • assyl76
  • Б
  • Erlan84
  • Seyfullah
Не поддерживаю Поддерживаю +9
  • nt
  • НОМАД
  • alfok
  • bazar_zhok
  • KIR998877
  • Mig
  • ТАЙВАНЕЦ
  • ффф
  • Zhas kazah
lowabidingcitizen (Посетители) 28 января 2015 10:38
Разговаривал с Имангазы бедняга зашуганный! Неуспел трубку взять как сразу говорит "в Донбасс отрпавим гумпомощь"! Я ему говорью что нельзя напрямую в Донбасс так как там сепаратисты и террористы! И вообще там граница через Ростов пересекается незаконно!
 
-5
  • lowabidingcitizen
  • Mig
  • ТАЙВАНЕЦ
  • ффф
  • Toska
Не поддерживаю Поддерживаю +12
  • Pros f.
  • Зигангир
  • keyzet
  • Лесник
  • KIR998877
  • interpris
  • sop
  • Papirosso
  • Kostyan
  • watlow
  • бася
  • Olesya83
PoZitron (Посетители) 28 января 2015 10:38
На Донбасс и Луганск через Киев??? Досмухамбетов сам верит в эту х р е н ь? Надо быть или совсем не в курсе событий или бесцельно "оказывать помощь", лишь бы отсчитаться. Вообще нет доверия в его деятельность, сплошной самопиар с акцентом на "Господа Бога" в каждой статье. Слишком избирательна "его" помошь. Не удивлюсь, если так называемая "благотворительная деятельность" является доп. источником его личного дохода.
 
-6
  • nt
  • НОМАД
  • ТАЙВАНЕЦ
  • Aleksa-N
  • ффф
  • Sever
Не поддерживаю Поддерживаю +7
  • Зигангир
  • PoZitron
  • Швейк
  • Лесник
  • мунайши73
  • sop
  • Kostyan
Pros f. (Гости) 28 января 2015 10:33
Цитата: НОМАД
Луганск и Донбасс являются неотъемлемой часть Украин

Какая чушь спайдер lol когда писал сам наверно от смеха плакал. lol (Донбасс от Хьюза до Ленина) Читай хлопче,це история. draznilka
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение

Блог редакции Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter
 

Новые объявления
сайта «ВесьАктау»

Услуги

Вакансии в Актау

Квартиры в Актау

Легковые автомобили