Сейчас на сайте
2976
объявлений
  • сдам 2-комнатную квартиру за 140 000 тенге
  • продам Умирзак, дом за 10 000 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 12 500 000 тенге
  • продам Акшукур, дом за 18 000 000 тенге
  • сдам 3-комнатную квартиру за 85 000 тенге
  • продам 4-комнатную квартиру за 45 000 000 тенге
  • продам Контейнеры 20-футовые за 260 000 тенге
 

 
Среда, 07 Декабря
+8...+6
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 336.23 KZT
  • €1 = 360.3 KZT
  • 1 RUB = 5.28 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

В Мангистауской области вакцинация от кори приостановлена до 4 мая

Фото altaynews.kz
Вакцинация от кори в Мангистауской области приостановлена до 4 мая. Об этом корреспондентам Лада.kz сообщил Алмабек Бисен, заместитель начальника управления здравоохранения.

Это пока вся информация, которую нам удалось получить в облздраве.
Будет ли заменена ранее приобретенная вакцина или прививать детей продолжат той же самой, пока не озвучивается.

Тем временем, часть подростков, попавших в больницу с осложнениями после прививок от кори, по прежнему остаются в лечебном учреждении. Часть из них уже выписана домой.


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 15 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • umma
  • bazar_zhok
  • alfok
Дарига Узакбаева (Посетители) 5 марта 2015 13:46
Никто нашего разрешения на прививку не спрашивал в школе. Дочь получила прививку от кори 17 февраля. Спустя 3 дня попала в больницу. Были страшные головные боли, тошнота, рвота. Забрали на скорой. Сегодня выписали. И никто из врачей не может точно сказать что не будут никаких осложнений после.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • umma
шаман (Посетители) 5 марта 2015 11:21
Цитата: Lena_aktau
убивает болезнь, вакцина не убивает запомните ! вот и не дай бог начнется вспышка инфекционой болезни на примере корь или краснуха- посмотрим как все же будут обвинять опять таки тех же мед сестер или врачей, что те не предупреждали в свое время

ну а пока народ больше страдает от вакцинации а нет заражения самой болезни

Лучше бить в бубен, чем получать в него!
 
-1
  • Rodrigo
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • alfok
  • master_kz
  • umma
bazar_zhok (Посетители) 5 марта 2015 08:33
Цитата: Lena_aktau
убивает болезнь, вакцина не убивает запомните !
По статистике, от вакцин люди умирают и при этом, от вакцин умирают не меньше чем от самой болезни. Если вы утверждаете обратное, то докажите. хватит уже пустых слов!

Это пока вся информация, которую нам удалось получить в облздраве.
Почему до сих пор не опубликуют состав вакцины?
ведь на любом продукте обязаны писать что в него входит.
Да, состав бывает разный, но к примеру в этой вакцине в любых ее разновидностях обязательно присутствуют соли ртути. Ртуть это страшный яд. Ртуть вредна человеку в любом количестве. Не всякая доза ртути смертельна, но уж по крайней мере пользы от нее человеку никакой быть не может в принципе.
Те кто как попугаи твердятт, что вакцина не опасна, видимо имеют в виду "ослабленный вирус кори не опасен", но мы то ведь говорим о вакцине в целом, а не только о вирусе который она содержит., хотя он тоже опасен.
а кроме ртути вакцины содержат еще очень много других ядов, недаром, многие вакцины разрабатываемые в СШП импортируются в страны третьего мира, но при этом к применению на территории СШП запрещены! потому что содержат смертельные яды.


Благополучие пендосов и гейропейцев зиждется на неблагополучии стран третьего мира и в том числе на нашем.
 
-6
  • alfok
  • Ирина
  • bazar_zhok
  • umma
  • Неваляшка
  • AbidingCitizenRK
Не поддерживаю Поддерживаю
Lena_aktau (Посетители) 4 марта 2015 23:10
убивает болезнь, вакцина не убивает запомните ! вот и не дай бог начнется вспышка инфекционой болезни на примере корь или краснуха- посмотрим как все же будут обвинять опять таки тех же мед сестер или врачей, что те не предупреждали в свое время
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Lena_aktau
Бусинка (Посетители) 4 марта 2015 23:05
bazar_zhok,
У нас спрашивали в школе. Моему братишкие сделали эту прививку от кори, с согласия родителей. Это было до того как начались реакции на прививку. Но у нас всё обошлось..
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • Ирина
  • Lena_aktau
  • bazar_zhok
  • umma
vot takaya (Посетители) 4 марта 2015 19:52
если быть точным, то вакцинация от кори приостановлена до 4 мая не только в Мангистауской области, но и по всей республике. Не один наш регион пострадал от этих долбаных вакцин.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ксения (Посетители) 4 марта 2015 19:42
Нам позавчера звонили напоминали что нам 9 месяцев скоро.пора на прививку от кори
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Ирина
  • bazar_zhok
  • umma
Maldiva (Посетители) 4 марта 2015 19:41
Я написала в школе отказ от всех прививок. Хватит накололи до 6 лет. После АКДС тремор лечили, после манты натер себе кимано руку на тренировке дети то там потеют, опять затаскали по больницам. Потом мне звонила медсестра из школы и пригласила меня на лекцию, как опасно не делать детям прививки. Пришлось ей сказать, что я вам сейчас такую лекцию прочитаю, что делают прививки с нашими детьми, а если моему ребенку сделают на нее в суд подам!
 
-1
  • Rodrigo
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Ирина
  • umma
bazar_zhok (Посетители) 4 марта 2015 18:27
Цитата: alfok
сами колитесь дорогие врачи...
очень уместно было бы сказать: "засуньте свои вакцины себе в ягодицы!"

Благополучие пендосов и гейропейцев зиждется на неблагополучии стран третьего мира и в том числе на нашем.
 
-3
  • Lena_aktau
  • .
  • TX.
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • bazar_zhok
  • Ирина
  • кккк
  • umma
alfok (Посетители) 4 марта 2015 17:35
В Мангистауской области вакцинация от кори приостановлена до 4 мая
да хоть пусть до следующего века приостанавливают...по барабану...все равно не собираемся на прививку идти...с такими смертельными случаями и случаями с психушкой- неее спасиб...ни за какие коврижки...сами колитесь дорогие врачи...

Запомните раз и навсегда, женщина всегда красива и права).
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение