Максим-MAD. Концерт в детской деревне||news_pic_more|
В детской деревне семейного типа Мангистауской области прошел концерт современных исполнителей. Представители рэпа и хип-хоп культуры Актау подарили детям, оставшимся без родителей, песни о добре и надежде на завтра.
- Решили поучаствовать и вместе с волонтерским движением «Мы вместе» организовали это мероприятие, потому что давно не было здесь концертов такого жанра. Приезжают сюда артисты с концертами патриотического и других направлений, а вот современной уличной музыки не бывает, - говорит ведущий и участник концерта Кайрат Хасанов.
В концерте приняли участие: N-KOR KZ PRO, Kairis MC, Борода O.D., Максим-MAD, Alvin, Николай klёn, Артур Капишев, Даник Унесенный и Улболсын Оркенова, а также Jack-D. В текстах артистов звучали призывы вести здоровый образ жизни, отказываться от вредных привычек и любить жизнь.
Адиль Макаров из группы «Оркестр Диких» уверен, что каждый музыкант должен принимать участие в благотворительности. И своей музыкой привносить в жизнь людей доброе и светлое.
Несколько песен собственного сочинения исполнил участник конкурса «Лучший город.kz» Артур Капишев. Артист признался, что остался под большим впечатлением от встречи с детьми и обязательно вернется сюда снова.
Концерт прошел при поддержке волонтеров Мангистауской области и «Казына-production», «Еvent ортылығы», Вадодария Хитеш Чандра, «Forte bank», караоке-ресторана «MAJOR», гардероба стильной одежды «REMIX», модельного агентства «АРУ», «ПСН Казстрой», АО «Компания по Страхованию Жизни «КазкоммерцLifе», ТОО «БАЛБОБЕК», С.В. Иванова, А.Р. Мурадян, В.А. Ли и Ч. Калычбекова.
Фото Виктора Ведерникова
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Пришла очень злая с улицы... Открыла инет и эту статью увидела. Этих детишек, у которых судьба сложилась не лучшим образом. И тут же вся моя злость ушла. Всё мелочи, когда видишь подобное, когда такие же детки как твои, лишены родительского внимания... О, Аллах, как же мы не ценим то, что имеем. Сердце кровью обливается, видя эти глаза, полные надежд... Ребятки-реперы молодцы!
17.03.2015, 14:10
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
1 комментарий(ев)