Сейчас на сайте
2951
объявления
  • сдам Комнату за 23 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 31 200 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 11 000 000 тенге
  • продам Акшукур, за 22 000 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 14 000 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 15 000 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 17 000 000 тенге
 

 
Четверг, 08 Декабря
-3...-2
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 336.23 KZT
  • €1 = 360.3 KZT
  • 1 RUB = 5.28 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

На набережной Актау приступили к строительству парковки

На набережной 14 микрорайона расчищают место под строительство парковки. Фото пользователя Lada.kz
На набережной 14 микрорайона Актау, где ранее располагалось кафе «Равиль», начались строительные работы. В городском отделе архитектуры рассказали, что там появится автомобильная парковка.

Ранее о начале работ сообщал один из пользователей Lada.kz.

- Парковка появится согласно разработанному эскизному проекту. Строительство ведется по инициативе предпринимателей Актау и за их счет, - отметили в отделе архитектуры.

На набережной Актау приступили к строительству парковки


Когда на набережной появятся архитектурная композиция в виде двух лебедей, футбольная и баскетбольная площадки, которые также были в эскизном проекте, неизвестно.

Кафе «Равиль» (или кораблик) было снесено в мае 2014 года по решению суда.


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 74 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Disco (Посетители) 21 апреля 2015 12:06
Проезжал мимо, на месте снесённого кораблика копают огромную яму, для чего?
dance

Танцуют все...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • alfok
  • Mestnyi
  • Лесник
Cat-Cat (Посетители) 2 апреля 2015 16:22
С самого начала было ясно кому нужен снос ресторана "Равиль". С него борьба с питейными заведениями на берегу моря началась и на нем же и закончилась. Городская власть в погоне за собственной наживой не берет в расчет мнение никого из живущих в этом городе!!! И управы на них нет! Одно сплошное бла-бла! Изгадили такой город!!
 
-1
  • Нарцисс
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Cat-Cat
  • Mestnyi
  • sashall
Лесник (Гости) 2 апреля 2015 16:11
Интересно, какой недоумок решил строить парковку и прочую мутотень у самой кромки воды. Охранную зону в 100 метров уже отменили, что-ли? bazar

 
-1
  • Нарцисс
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • sashall
Лесник (Гости) 2 апреля 2015 15:38
Комментарий удален за нарушение правил
 
-1
  • Облако
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • alfok
  • Лесник
  • sashall
  • ффф
Rekaderevo (Посетители) 2 апреля 2015 15:33
поинтересовался сколько стоит брусчатка и вот материал 1 м2 - 2200 тенге а работа 1000 тенге за м2, итого 3200 тенге. от лесенок где к лебедям спускаются до асфальтированной дорожки метров 200, и сам отсыпанный мыс еще 200 метров, получится 400. возьмём условно ширину 20 метров, получается площадь 8000 м2. умножаем на 3200 тенге и получим 25 600 000. и стоило просить частника в то время как наши акимы не произносят с трибун суммы ниже 100 миллионов? но сколько полезного сделали бы, весь казахстан завидовал бы
 
-1
  • Облако
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • Лесник
  • alfok
  • Cat-Cat
  • Mestnyi
  • ффф
Rekaderevo (Посетители) 2 апреля 2015 15:22
не могу понять что тут для народа? всё явна для хозяина бизнесцентра!!!!!! парковка для его фитнес зала в пирамиды, футбольное поле для его команды барс!!!!! город то маленький господа акимы!!!!!

мячи жалко и горожан жалко angry
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • BigBen
Бродяга (Посетители) 2 апреля 2015 14:58
мячи в море будут улетать
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • BATIMA
  • Mestnyi
  • Лесник
  • alfok
  • Cat-Cat
Patriot80 (Посетители) 2 апреля 2015 14:51
Чисто коррупция! И где хваленая реформа? Ничего не изменилось в этих двух акиматах и в 4 и 14, как хатели плевать так и плюют в народ. Отняли и снесли у одного потому что горожанам море нужно, отдали другому у горожан не спросив! И самое главное опять нет той широкой дорожки которую хотелось, и опять нет пляжа.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Mestnyi
  • Лесник
Кошечка (Посетители) 2 апреля 2015 11:49
Ой а зелени то всегда рисуют....прям пальмы расти будут.

И теперь зимой лебедей не покормить?

Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
  • alfok
  • 18Yo
  • Patriot80
  • Лесник
  • Cat-Cat
  • ффф
Акку (Посетители) 2 апреля 2015 10:19
Ни один аким кажется не содержал своих слов, стройки строятся, набережная в одну сторону выросла на мухамеджановских поручениях, а в другую блокировалась парковкой и неуместным футбольным полем, которое почти в воде стоит. В районе парковки даже тратуар оборвали.

Правильно написали - Тьфу и всё!

ПАУК, я всё больше стала убеждаться в ваших слова, они очень подлые люди!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение