Четверг, 14 Декабря
+1...+3
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 335.38 KZT
  • €1 = 394.07 KZT
  • 1 RUB = 5.67 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 


Программа праздничных мероприятий в Актау ко Дню Первого Президента

Программу мероприятий, которые пройдут 1 декабря, предоставили в акимате Актау.

Фото из архива Lada.kz
В День Первого Президента в физкультурно-оздоровительном комплексе «Мангистау Арена» пройдет областной турнир по настольному теннису. Начало в 10:00.

В торгово-развлекательном комплексе «Актау» 1 декабря в 15:00 состоится областной чемпионат по хоккею.

Также в этот день запланирован кросс среди учащихся средних школ, студентов и жителей города. Пройдет мероприятие на площади «Астана» в 4 микрорайоне. Начало в 10:30.

Праздничный концерт, посвященный Дню Первого Президента, пройдет 1 декабря в 11:00 на площади «Астана». В это же время будет работать ярмарка сладостей.

Спортивные состязания среди жителей Актау по поднятию гири, армрестлингу, перетягиванию каната, асык ату и дартсу пройдут 1 декабря в 11:00 на площади «Астана».

Напомним, Бисенгали Кенжалиев, руководитель городского отдела внутренней политики акимата Актау, ранее сообщил, что участница закладки капсулы времени Марина Остапенко, которая 1 декабря приедет в Актау из Ижевска, выступит перед горожанами.

Ранее на 1 декабря запланировали вскрытие капсулы времени. Но найти ее не удалось, над чем посмеялись пользователи сети.


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 


Комментарии ( 10 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Бендэр
  • Егерь
  • xerox
Имярек (Посетители) 1 декабря 2017 11:01
Цитата: RED SUN
Всех с наступающим великим праздником

Вот если бы наш президент СПИД победил был бы ВЕЛИКИЙ праздник

Жизнь всегда достаточно плоха, что бы желание жить лучше никогда не покидало человечество. Сенека
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Егерь
Apmaxa (Посетители) 1 декабря 2017 10:50
в такой мороз ещё какие-то спортивные мероприятия на улице? хотя кого это волновало...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • elek
Модератор 4 (Модератор+редактор) 1 декабря 2017 09:17
elek,
Richie,

Где и во сколько? В малом зале КДК имени Абая?

Встреча состоится сегодня, 1 декабря.
Начало в 10:00. Вход свободный.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Егерь
elek (Посетители) 1 декабря 2017 08:57
участница закладки капсулы времени Марина Остапенко, которая 1 декабря приедет в Актау из Ижевска, выступит перед горожанами.

Где и во сколько? В малом зале КДК имени Абая?
Хотелось бы узнать её мнение о ситуации вокруг "послания".
 
-2
  • Василиса
  • Егерь
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • Fargo
  • vaterloo
  • Taidan
  • Бендэр
НЕТ (Посетители) 30 ноября 2017 22:23
Кому нужны эти ваши мероприятия? дибилизм.
 
-1
  • Taidan
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Фома
  • Бендэр
well65 (Посетители) 30 ноября 2017 22:02
не там искать надо было!!!! А давайте все соберемся и потребуем экскаватор и завтра прям с площади искать
 
-1
  • Taidan
Не поддерживаю Поддерживаю +6
  • Сергей Владимиров
  • Фома
  • leo529
  • auga
  • elek
  • Бендэр
Feniks (Посетители) 30 ноября 2017 18:09
Ахинея, а не программа.
А Марина Остапенко выступая перед горожанами, должна напомнить Акимату, кто они.

Василиса,
Мне очень нравится ваше мнение. Я тоже ждала, когда откроют капсулу. Училась в школе 5, в четвертом микр.

Всё испоганили.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +18
  • Джулия
  • Валерий_М
  • кукла
  • nadiuna
  • Рита_29
  • vlad75
  • Иван Кириченко
  • Ars.eng
  • Краснов
  • Feniks
  • Око
  • Сергей Владимиров
  • Фома
  • leo529
  • auga
  • ЁмоЁ
  • vaterloo
  • elek
Василиса (Посетители) 30 ноября 2017 12:37
Веселые старты (((((((((((
Я родилась и выросла в Шевченко (Актау). Стелла с капсулой меня всегда интересовала. Можно сказать,как не пройдешь мимо неё, так думаешь: скоро... скоро... интересно нам это было. Ждали...Родителей расспрашивала а что, да как.. Теперь вот не выполнили завет наших потомков, наших предшественников, наших родителей. Для меня праздник как-то омрачился.Какой-то есть внутренний протест тому, что во время не вскрыли, тому, что соединили день вскрытия и 1 декабря, а потеряли письмо - так вообще огорчение, обида. Это лично моё мнение.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +15
  • Морской
  • Джулия
  • Валерий_М
  • кукла
  • nadiuna
  • Иван Кириченко
  • Feniks
  • Око
  • Хрюндель
  • well65
  • leo529
  • Fargo
  • auga
  • vaterloo
  • elek
Швейк (Посетители) 30 ноября 2017 12:33
А я бы замутил квест по поиску ненайденной капсулы. С призовым фондом. Народу бы с лопатами набежало... crazy
 
-10
  • elek
  • nadiuna
  • Краснов
  • Ёж
  • KAZAKH-BOY
  • Сергей Владимиров
  • НЕТ
  • Фома
  • vaterloo
  • Бендэр
Не поддерживаю Поддерживаю