Среда, 04 Августа
+31...+30
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 424.02 KZT
  • €1 = 502.76 KZT
  • 1 RUB = 5.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Министерство энергетики: Тариф на электроэнергию ТОО «МАЭК Казатомпром» не изменится до 2025 года

В Казахстане утвердили предельные тарифы на электроэнергию до 2025 года.

Фото с сайта Prodengi.kz
Предельные тарифы утверждены приказом министра от 14 декабря 2018 года. С 2019 года тарифы будут неизменны до 2025 года. Об этом сообщили на сайте Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства энергетики Республики Казахстан.

Предельный тариф ТОО «МАЭК Казатомпром» установлен в размере 11,64 тенге за 1 киловатт-час.

Министерство энергетики: Тариф на электроэнергию ТОО «МАЭК Казатомпром» не изменится до 2025 года

Министерство энергетики: Тариф на электроэнергию ТОО «МАЭК Казатомпром» не изменится до 2025 года


С тарифами других компаний, разделенных на группы, можно ознакомиться здесь.

В антимонопольном комитете Мангистауской области сообщили, что предельная величина тарифа на мощность будет утверждена в начале 2019 года.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 13 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Normal
  • Гульнар Капарова
Имярек (Посетители) 25 декабря 2018 22:29
Aleksandr Petrovich,
Видел это ролик с новостной ленты КТК
там не сказано не выше 8.33тн.это цена для Алматы и близ округе...в Астане что-то около 5-ти теньге...
Это мы в Мангыстау впереди планеты всей, и На острие атаки! У нас все для простых людей,все для людей

Жизнь всегда достаточно плоха, что бы желание жить лучше никогда не покидало человечество. Сенека
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • tomaso
  • ЁмоЁ
  • Сергей Владимиров
  • Гульнар Капарова
57250 (Посетители) 25 декабря 2018 19:07
Работягам МАЭКА не дали премию к 50-летию энергокомбината, и к дню энергетика.. А тарифы завышены были и куда они все переплаты ушли.Хоть 1000 раз меняйте название предприятия
транспортировщиков энерго ресурсов и прочее, все равно простой народ обдирать будут. В Казахстане , остался из по советского времени , который еще целый гигант... Его осталось распилить на ТОО..
 
-1
  • Taidan
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • 57250
  • Сергей Владимиров
  • Гульнар Капарова
Жанар (Посетители) 25 декабря 2018 18:57
Цитата: Sazan
просто очередная вода в уши?


Ещё!, новость - анекдот..На днях ходила представитель ПКСК и под роспись сообщила ЧТО!!!, будет снижение оплаты за 1 кв. метр жилья на 2 (ДВЕ)теньге...
НУ!, очень крутая экономия будет у меня, аж на 180 теньге... popa
А!...Стрегут по 3.500 тысячи в месяц..

Сексуально озабоченных, просьба не волноваться!.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • Жанар
  • 57250
  • Ingul
  • Normal
Д.Е.Д. (Посетители) 25 декабря 2018 16:51
вот радости то, мало того, что и так последнее место по республике заняли, так это еще и без всяких нам навязанных типо энергораспределяющих ОПГ.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • Швейк
  • Thornhill
  • Око
  • 57250
  • Гульнар Капарова
Mestnyi (Посетители) 25 декабря 2018 15:58
Предельный тариф ТОО «МАЭК Казатомпром» установлен в размере 11,64 тенге за 1 киловатт-час.


Ок, понятно.

В антимонопольном комитете Мангистауской области сообщили, что предельная величина тарифа на мощность будет утверждена в начале 2019 года.

А вот эта фраза никого не смутила?

Как я понял, помимо предельного тарифа с нового года будет еще один тариф мощность?

Это как раньше впарили тариф на "тепло в горячей воде"?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +13
  • Aleksandr Petrovich
  • Thornhill
  • Чупакабра
  • elek
  • Д.Е.Д.
  • Toryn
  • Банкир
  • 57250
  • Сергей Владимиров
  • fitter
  • Normal
  • Vladimir_aktau
  • Гульнар Капарова
Ingul (Посетители) 25 декабря 2018 15:33
Сегодняшний тариф МАЭК,а = 13,12 кВт/час.
Его так высоко загнали, что, даже да 2025 года, хватает даже 11,64 кВт/час.
Признать, что это была липа, значит возвращать потребителям переплаченное.
На это не пошли, ведь государство - соучредитель этого ТОО "МАЭК".
Но "переживать" по поводу снижения тарифа не стоит, мы с нового года будем платить еще и новому "доставщику" электроэнергии.
С наступающими вас тарифами!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
  • leo529
  • Thornhill
  • Чупакабра
  • Seawolf
  • elek
  • mustain
  • 57250
  • Сергей Владимиров
  • Normal
  • Гульнар Капарова
Марс (Гости) 25 декабря 2018 15:28
Если нефть опустится до 40 долларов (а это вполне возможно) - то тарифы, вопреки любым приказам и обещаниям, вырастут вдвое.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
  • Thornhill
  • синдбад
  • Жанар
  • 57250
  • Normal
  • Гульнар Капарова
  • 490
Сергей Владимиров (Посетители) 25 декабря 2018 15:25
С трудом верится...у них семь пятниц на неделе... stena
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
  • arelav_74
  • Сергей Владимиров
  • Ingul
  • Thornhill
  • синдбад
  • 57250
  • Normal
  • Гульнар Капарова
Suvorov30 (Посетители) 25 декабря 2018 15:15
А цены на топливо, благодаря которому производится электроэнергия, заморозили?
 
-1
  • leo529
Не поддерживаю Поддерживаю +6
  • arelav_74
  • Сергей Владимиров
  • Thornhill
  • 57250
  • Normal
  • Гульнар Капарова
Чупакабра (Посетители) 25 декабря 2018 14:57
Вот вам и приказы правительства .... По барабану этому МАЭКу .... ещё и ТООшкам прихвостням ихним доплачивать будем ....
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение